中标公告详情

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)的中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:安建招字[****]***号 ******政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)公开招标于****年**月**日在***公共**交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人名称 神州建设集团有限公司 投标报价 ****.****万元 专业工程暂估价、暂列金额 专业工程暂估价*元;暂列金额*元 项目负责人姓名 黄起锋 证书名称 一级建造师注册证书 注册编号 闽**************** 技术负责人姓名 郑** 资格能力条件 *政公用工程施工总承包壹级 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 工期 总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; *、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。 *、开标后撤销投标的投标人名称:/。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **众泰建设工程发展有限公司 不合格 项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的社保证明材料 根据招标文件第*章第*节*.*.*条款 *、评标委员会名单:陈荣富(负责人)、李月英、傅福林、赖文河、颜彬彬 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式: 招 标 人:****政公用事业发展中心 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址:**省***金融行政服务中心*号楼,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:*********** ,传真:/ 联 系 人:陈工 招标代理机构:************** 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章) 地址: **********路星光耀广场**号楼****室,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:黄文凤 *、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门: 名称:***住房和城乡建设局 地址:***金融行政服务中心 *#楼 * 层 联系电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888