025年度江苏省南通市如东县城中街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府**街道办事处的***年度**省********街道八总片高标准农田建设改造提升项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**洪瑞建设工程有限公司**镒诚建设工程有限公司**锦迅建设工程有限公司投标报价(元)*******.*********.*********.**项目负责人胡洪铭李云剑缪雨廷 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*中州梦建设集团有限公司未按招标文件要求提供拟任项目经理社保材料***兆川建设有限公司拟任项目经理建造师证书使用有效期过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G---------------------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分*中洲鑫达建设有限公司*******.****.****.***元润建设工程有限公司*******.****.****.*****万都建设工程有限公司*******.****.***.***双建建设股份有限公司*******.****.****.*****天佑建设有限公司*******.****.****.*****政光建设工程有限公司*******.****.****.*****镒诚建设工程有限公司*******.****.****.******滨山水利建筑工程有限公司*******.****.***.*****丰业建设工程有限公司*******.****.****.******昌盛翔合建设有限公司*******.****.****.******瑾天建设工程有限公司*******.****.****.******璞石生态建设有限公司*******.****.****.**********建筑工程有限公司*******.****.****.****抗天建工集团有限公司*******.****.****.******丰汇建设工程有限公司*******.****.****.******伟鼎建设工程有限公司*******.****.****.******开山建设工程有限责任公司*******.****.****.******新煌建设工程有限公司*******.****.****.******晟哲建筑工程有限公司*******.****.****.******泰峰建设工程有限公司*******.****.****.******洪瑞建设工程有限公司*******.****.****.******淮禹建设有限公司*******.****.***.******淮顺建设工程有限公司*******.****.****.******联桥建设工程有限公司*******.****.****.******金禹润建设有限公司*******.****.****.******锦迅建设工程有限公司*******.****.****.******鸿群建设工程有限公司*******.****.****.******鼎洲建设有限公司*******.****.***.******三木建设工程有限公司*******.****.****.******基元建设工程有限公司*******.****.****.******润禾建筑工程有限公司*******.****.****.******省**水利水电工程有限公司*******.****.****.******簇昌建设工程有限公司*******.****.****.******鑫广和园林工程有限公司*******.****.****.******鑫政德园林建筑工程有限公司*******.****.****.*******佳宇建设工程有限公司*******.****.****.*******淮河水利建设工程有限公司*******.****.***.******远***建筑工程有限公司*******.****.****.** *、拟确定中标人:**洪瑞建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:***人民政府**街道办事处日期:****-**-**
相关推荐
-
和硕县公安局2025年4月份苏哈特采购食材(JH)竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 中标公告 -
浙江省第三女子监狱智慧黑板采购项目竞价成交公告
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
护工服务采购项目采购结果公示(2025-JQ17-F1010)
福建省 2025-05-15 中标公告 -
东晓路等6条路市政排水管渠改造工程中标候选人公示
深圳市 2025-05-15 中标公告 -
长沙市天心区人民检察院关于餐饮服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021256440
湖南省 2025-05-15 中标公告