永州市经发集团2025年-2027年招标代理机构入库项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***经发集团****年-****年招标代理机构入库项目,评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下**名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期*个工作日。 排序 中标候选人名称 综合得分 * 永信和瑞工程咨询有限公司 **.** * ****工程咨询有限公司 **.** * **顺和项目管理有限公司 **.** * 大华建设项目管理有限公司 **.** * **湘管项目管理有限公司 **.** * 中和金磊工程咨询集团有限公司 **.** * **省工程建设监理有限公司 **.** * **雁城建设咨询有限公司 **.** * **省招标有限责任公司 **.** ** ****项目管理有限公司 **.** ** 中新创达咨询有限公司 **.** ** **中誉杰森项目管理有限公司 **.** ** **龙匠工程项目管理有限公司 **.** ** **荣畅项目管理有限公司 **.** ** **英邦工程项目管理有限公司 **.** 被否决的投标人名单: 排序 公司名称 否决理由 * **弘裕洋项目管理有限公司 未按规定时间 提交投标保证金 公示期满后,招标人将确定上述**家单位为***经济发展集团有限责任公司招标代理机构入库单位。 招标人:***经济发展集团有限责任公司 地址:*******梅湾***号 联系人:曾飞阳 电话:*********** 招标代理机构:远瓴工程咨询集团有限公司 地址:*******湘**路**号 联系人:杨敏强 联系电话:***********、*********** (以上电话均经本人同意公开)
相关推荐
-
新疆兵建机械办公用品采购询价任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-04-16 中标公告 -
洛阳市城乡一体化示范区生态环境保护委员会办公室2025年大气污染精准管控服务项目(二次)-中标公告
河南省 2025-04-16 中标公告 -
徐家庄地块保障性住房项目铝合金门窗采购及安装资格预审结果单位名单
济南市 2025-04-16 中标公告 -
(立式)分布式光度计系统采购项目中标(成交)结果公示
深圳市 2025-04-16 中标公告 -
国网浙江省电动汽车服务有限公司古翠路78号大楼测绘鉴定服务项目(第二次)候选公示
浙江省 2025-04-16 中标公告