泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目询价结果公告
已收藏 收藏
正文内容
《******畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目》询价结果公告 采购项目名称 ******畜禽集中定点交易屠宰建设工程蒸汽发生器设备采购项目 采购项目编号 XYCG[****]***号 公告时间 至****年*月**日(*个工作日) 采购人 **庆丰年食品有限公司 采购限价 ***万元(大写:壹佰壹拾万元整) 开标时间 ****年*月*日 *:** 拟成交供应商名称及报价 **优力特热能设备有限公司; 报价:******元(大写:捌拾伍万壹仟元整)。 服务期(工期) 本项目分三个阶段实施,第一阶段为*号楼生猪屠宰车间, 第二阶段为*号楼禽类屠宰车间,第三阶段为*号楼牛屠宰车间,每个阶段工期**日历天,合同签订后,每阶段起算时间以采购人书面通知为准。 废标情况说明 如:依据询价文件“第二章询价须知** 低于成本评审”,无公司报价低于成本,作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ☑货物类(含工程类材料设备): *.当有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的**%并且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的**%时,该供应商的报价将被认定为低于成本报价,作废标处理:/; ***扬诺锅炉制造有限公司和**诺皓机电工程有限公司报价表未按询价文件要求每页盖章,故作废标处理。 采购人地址和联系方式 地址:******张坝桂圆**门综合楼**兴阳投资集团有限公司*楼。 联系人:袁先生 联系电话:****-******* 监督电话:****-******* 备注 如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起*个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。 **庆丰年食品有限公 ****年*月**日
相关推荐
-
横州市百合镇中心学校关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告 -
金乡县法律援助中心普法宣传折页印刷项目成交公告
山东省 2025-05-20 中标公告 -
关于聘请审计对油料港务、综合能源、发电技术公司进行内控审查审计的中标公告
深圳市 2025-05-20 中标公告 -
关于妈湾公司租用多功能一体机项目的中标公告
深圳市 2025-05-20 中标公告 -
【中国邮政集团有限公司甘肃省兰州邮区中心职工食堂维修改造工程】中标候选人公示
甘肃省 2025-05-20 中标公告