临沂至滕州公路机电工程施工项目JDSG-1标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 * **省**集团有限公司 ** ******* **.** * **鸿瑞智能制造有限公司 ** ******* **.** * **方大光电科技有限公司 ** ******* **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **中硕照明科技有限公司 未按履约谈判采购文件提供的格式填写响应函,违反评审办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。 **蓝星钢结构有限公司 未提供业绩证明材料,违反评审办法前附表*.*.*资格评审标准:业绩要求。 **乾德灯饰有限公司 提供的业绩不满足履约谈判采购文件要求,违反评审办法前附表*.*.*资格评审标准:业绩要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单位或机构名称 **嘉益工程有限公司 / 地址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 邮政编码 ****** / 联系人 李老师/连老师 / 电话 ***********/*********** / 传真 / /
相关推荐
-
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2025年桶装饮用水供应服务项目(二次)-成交候选供应商公示
陕西省 2025-05-26 中标公告 -
惠农区尾闸镇西河桥村、下庄子村温棚建设项目二标段中标结果公示
惠农区 2025-05-26 中标公告 -
久事大厦主楼36楼LOGO维修项目成交结果公告
黄浦区 2025-05-26 中标公告 -
四乙酰乙二胺-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-26 中标公告 -
泰州市城市建设工程管理中心的盐泰锡常宜铁路下穿道路工程(市本级市政道路)设计评标结果公示
泰州市 2025-05-26 中标公告