湖南同心物业服务有限公司2024年度物业保安、保洁、工程服务、消防维保、电梯维保服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
受****物业服务有限公司的委托,对****物业服务有限公司****年度物业保安、保洁、工程服务、消防维保、电梯维保服务项目进行了公开招标采购,现将结果公告如下。 一、项目情况 招标人名称:****物业服务有限公司 项目名称:****物业服务有限公司****年度物业保安、保洁、工程服务、消防维保、电梯维保服务项目 委托代理编号:湘智招字[****]第***号 采购方式:公开招标 二、中标结果排名信息 标段*:采购项目(标段)名称:****物业服务有限公司****年度物业保安服务项目 投标人名称 年度投标总报价(含税)(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否中标候选人 **金剑保安服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 **格晟保安服务股份有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 **交安保安服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 ****保安服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * / ****保安服务有限责任公司 *******.** **.** 合格 合格 * / **晟锋保安服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * / 说明:最终合同单价为中标单位平均价格。 被废标的名单: 序号 投标人名称 废标原因 * **天豪保安服务有限公司 授权代表未按招标文件要求提供社保证明。 标段*:采购项目(标段)名称:****物业服务有限公司****年度保洁服务项目 投标人名称 年度投标总报价(含税)(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否中标候选人 **好的清洁服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 **辉祥物业管理有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 **玉诚环境景观工程有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 **天道酬勤保洁服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * / **净亮环境事业发展有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * / 说明:最终合同单价为中标单位平均价格。 被废标的名单: 序号 投标人名称 废标原因 * **卓美环保科技有限公司 授权代表未按招标文件要求提供社保证明。 * **雅林环保科技有限公司 投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章。 标段*:采购项目(标段)名称:****物业服务有限公司****年度工程服务项目 投标人名称 年度投标总报价(含税)(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否中标候选人 **万物商企物业服务有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * 是 **育天物业管理有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * / **佳硕智慧物业发展有限公司 *******.** **.** 合格 合格 * / 标段*:采购项目(标段)名称:****物业服务有限公司****年度消防维保服务项目 投标人名称 年度投标总报价(含税)(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否中标候选人 **高城消防实业有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * 是 **中邦瑞达建设有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **裕锦消防科技有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **警安消防股份有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **省金鼎消防器材有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **省安客工程集团有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **泰岳建设工程有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **恺宸房屋维修服务有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / 标段*:采购项目(标段)名称:****物业服务有限公司****年度电梯维保服务项目 投标人名称 年度投标总报价(含税)(元) 评分 资格性审查结果 符合性审查结果 排名 是否中标候选人 **日晟电梯工程有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * 是 **菱友机电工程有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / **创高机电设备有限公司 ******.** **.** 合格 合格 * / 三、公示时间为一个工作日,公示期满对以上中标候选人若无异议,采购人将根据招标文件的中标规则确定以上每个标段的中标候选人为该标段的中标人。 四、项目联系人姓名和电话: 采购人:****物业服务有限公司 地 址:*****经济技术开发区**路*号 联系人:刘女士 电话:*********** 采购代理机构: 智埔国际建设集团有限公司 地 址:***高新区文轩路**号麓谷企业广场B*栋*楼 联系人:唐勋焘、张轶、李红平 电 话:****-******** ****物业服务有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
醋酸棉酚-生命科学学院
广州市 2025-05-28 中标公告 -
北京市科学技术研究院城市安全与环境科学研究所防爆红外热像仪专用设备采购项目采购结果公示
北京市 2025-05-28 中标公告 -
分谈分签+沪东重机有限公司+化学分析仪器维保的询价书的询价结果
上海市 2025-05-28 中标公告 -
中国核建-中核二三秦山分公司钢材常规采购采购结果公告
天津市 2025-05-28 中标公告 -
(Y325029201)-2025年运营三分公司太平湖及瀛海车辆段周界监控设备维保服务项目-竞争性谈判采购结果公示
北京市 2025-05-28 中标公告