中标公告详情

104国道杭州河庄至衙前段工程中心试验室

已收藏 收藏

正文内容

***国道**河庄至衙前段工程中心试验室 ****-**-** 施工招标评标结果公示 ***国道**河庄至衙前段工程中心试验室第SYS-**标段 中标候选人公示 ***国道**河庄至衙前段工程中心试验室第SYS-**标段项目已于****年*月*日公开开标,并于****年*月*日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为****年*月*日至*月**日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号、国家九部委**号令)办理。 监督部门:***交通运输局 地址:******路***号 邮编:******电话:****-******** 招 标 人:***交通运输发展保障中心 地 址:***文一西路***号 邮政编码:****** 电话:****-******** 招标人:***交通运输发展保障中心 ****年*月*日 中标候选人公示 项目名称及标段名称:***国道**河庄至衙前段工程中心试验室第SYS-**标段 推荐中标候选人名称 评标价(元) 服务期 信用评价 项目负责人 综合得分 排序 姓名 职业资格证书及编号 职称证书及编号 信用评价 ***交通工程试验检测中心有限公司 ******** 自合同签订之日起至标段范围内所有试验检测工作全部完成并所有施工标段均通过交工验收之日止,预计**个月(****日历天)。 AA 谷盈葛 公路水运工程试验检测师(桥梁隧道工程专业),证书编号:************。 高级工程师,证书编号:G**********。 AA **.** 第一名 否决投标原因及依据 标段 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 第SYS-**标段 ***交通建设工程试验检测中心有限公司 第一信封投标函中招标人信息填写有误。 投标人须知前附表第**.*款序号(*)。 已确认 第SYS-**标段 **交科工程检测有限公司 第二信封报价清单中缺少报价清单说明。 投标人须知前附表第**.*款序号(*)。 已确认 中标候选人相关业绩 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件 的位置 评标结果 ***交通工程试验检测中心有限公司 **省道**义桥至楼塔段改建工程竣(交)工质量评定检测 ****交通建设管理有限公司 一级公路的竣(交)工质量评定检测工作,路线全长约**公里,检测内容包含沥青混凝土路面、桥梁,交工时间为****年*月**日。 合同协议书、交工验收证书、发包人业绩证明 资格审查资料 通过 项目负责人(谷盈葛) ***国道**老**至**段改建工程竣(交)工质量评定检测第JJG-**标 ***西站枢纽开发有限公司 一级公路,路线全长*.**公里,本项目检测内容包含沥青混凝土路面、桥梁,并中担任项目负责人。 合同协议书、发包人业绩证明 资格审查资料 通过 直播地址: 直播类型:开标(商务) 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 直播类型:开标(技术) 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***交通运输局 投诉电话:********、********、********、********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888