下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
下渚湖乡村**共富项目—乡村**共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理评标结果公示 招标项目:下渚湖乡村**共富项目—乡村**共富中心及配套设施建设工程(玉屏路与下仁公路连接线)监理 招标编号:德招建[****]第***号 标段(包)编号:A********************** 招标单位:***人民政府下渚湖街道办事处 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月*日*时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月*日——****年*月**日 入围 单位名称 项目总监 投标报价(元) 监理服务期 质量目标 中标候选人 **明康工程咨询有限公司 夏杰、*政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:******** ****** 招标人书面确认监理单位进场后***日历天。 缺陷责任期:**个月 达到现行国家验收标准的合格等级 *.企业信用评价:A *.总监理工程师信用评价:A 中标候选人 **公诚建设项目咨询有限公司 张海斌、*政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:******** ****** 招标人书面确认监理单位进场后***日历天。 缺陷责任期:**个月 达到现行国家验收标准的合格等级 *.企业信用评价:A *.总监理工程师信用评价:A 中标候选人 **宏泰工程项目管理有限公司 王明亮、*政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:******** ****** 招标人书面确认监理单位进场后***日历天。 缺陷责任期:**个月 达到现行国家验收标准的合格等级 *.企业信用评价:A *.总监理工程师信用评价:A 注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * ************ 未按招标文件要求提供人员社保 投标人须知前附表**.*否决投标的情形第*条之规定 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:***人民政府下渚湖街道办事处 招标代理机构:东南建设管理有限公司 招标代理机构地址:***武康街道宇恒财富国际**楼A座 联系电话:****-******* 公管办联系电话:****-******* ****年*月*日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
内蒙古公司乌兰察布新能源事业部红山口风电场21台锋电能源风机叶片人孔盖板及防雷线加固治理和33台风机机舱柜柜体加固施工询比采购项目采购结果公告
内蒙古自治区 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市双清区龙须塘小学关于教具/装具及动植物的网上超市采购项目成交公告-2511101000021546994
双清区 2025-05-24 中标公告 -
宕昌县2025高标准农田配套产业路灾毁修复项目设计成交公示
宕昌县 2025-05-24 中标公告 -
扎鲁特旗自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
扎鲁特旗 2025-05-24 中标公告 -
三河市汇福实验学校圆规[HeBei20250524220236356001]-成交公告
三河市 2025-05-24 中标公告