审计辅助工作服务外包采购项目(二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*ef*******d*f********edfe**bd*.htmlnoticeType=****** 一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:审计辅助工作服务外包采购项目(二次) 三、采购结果 合同包*(审计辅助工作服务外包采购项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **众***服务发展有限公司 *******五路**号**裕商业大厦****室 下浮率:*.**% 四、主要标的信息 合同包*(审计辅助工作服务外包采购项目): 服务类(**众***服务发展有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 审计辅助工作服务外包采购项目 按竞争性磋商文件服务范围执行 按竞争性磋商文件服务要求执行 *年 按竞争性磋商文件服务标准执行 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄小花、沈月芝、余文浩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 服务收费标准参考中华人民**国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、国家发改委〔****〕***号及发改价格〔****〕***号文规定的“服务类”计算。本项目的采购代理服务费计费标准为预算总价¥*******.**元,按差额定率累进法计算后下浮率**%计算。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 审计辅助工作服务外包采购项目 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(审计辅助工作服务外包采购项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **众***服务发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **羊城人力**管理有限公司**分公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***丰禾人力**有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **中贤人力**有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **健康优先健康管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ***正德鹿鸣人力**管理有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 南粤人才(**)互联网服务有限公司 不通过磋商谈判审查,原因是:最终报价明显低于其他投标人报价。根据招标文件P**,“磋商小组认为有可能影响产品质量或者不能诚信履约...”。经评标小组讨论一致认为,该项目服务费包含税费,按照投标人报价的项目服务费不足以缴纳税费,有可能影响产品产品质量或者不能诚信履约,因此一致认为该投标人的最终报价为不合理报价。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***审计局 地址:***河滨西路**号*审计局大楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***正和项目管理有限公司 地址:**省********大道**号翔盛大厦*号梯第三层办公室之一 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:***正和项目管理有限公司 电话:****-******* ***正和项目管理有限公司 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**众***服务发展有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**众***服务发展有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
老河口市竹林桥中学空调机直接选定采购结果公告
老河口市 2025-05-28 中标公告 -
甬江实验室采购大尺寸脉冲激光沉积系统项目
浙江省 2025-05-28 中标公告 -
镇宁布依族苗族自治县公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
后河保护区巡护道路维修维护劳务项目成交结果公告
五峰土家族自治县 2025-05-28 中标公告 -
关于【河源市第一中学食堂食材配送和劳务外包项目预算审核】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告