中标公告详情

武平县城区排水防涝整治工程(一期一标段)中标候选人公示(暨中标结果公示)

已收藏 收藏

正文内容

*****排水防涝整治工程(一期一标段) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日**:**分在***公共**交易中心**分中心举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标基本情况: 招标人:***天恒城*建设投资集团有限公司 招标联系人及电话:钟先生 ****-******* 招标人联系地址:*****街道教育路**号 项目名称:*****排水防涝整治工程(一期一标段) 二、开标情况: 招标控制价为********元,抽取的K值为**.**%,评标基准价为********元。 三、评标基本情况: *.入围评审合格的投标人排序情况如下: 序号 入围评审的投标人名称 投标报价(元) 投标人的企业季度信用得分 信用系数 评标价(元,投标报价乘以信用系数的取值) 评标价排序 备注 * **省威贺建设有限公司 ******** **.** *.**** ********.** * * **省龙祥建设集团有限公司 ******** **.** *.**** ********.** * * **廷好运建设有限公司 ******** **.** *.**** ********.** * * **云峰建设工程有限公司 ******** **.** *.**** ********.** * *.推荐的中标候选人: 评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:**省威贺建设有限公司,投标报价:********元, 工期:总工期为***个日历天,质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人:刘志生,注册证书编号:闽****************。 *、被确定为否决投标的投标人名称及原因:***丰硕建设工程有限公司未按招标文件第*.*.*条规定提交投标保证金,否决其投标。 三、评标委员会成员名单:江荷兰(组长)、易其源、黄艳、周文升、山岚。 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。    招标人:***天恒城*建设投资集团有限公司   招标代理机构:**铭轩工程管理有限公司 日期:****年**月**日 中标结果公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888