2024年度沛县安国镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第17标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度****镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第**标段中标候选人公示 ****年度****镇马庄片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第**标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **思齐建筑工程有限公司 ****水利建设有限公司 **国傲工程建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 **.**** **.**** **.**** 项目负责人 麻鑫霞 高云霓 张** 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、浩海建设集团有限公司:已在****年度**高标准农田建设项目(增发国债)中标,不符合招标文件要求; *、**名大建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、**金璐建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、***水利工程建筑安装有限公司:财务状况表未按招标文件要求附财务情况说明书; *、**水利机械化施工有限公司:财务状况表未按招标文件要求附财务情况说明书; *、中煤一局集团有限公司:项目负责人建造师非本单位注册; *、**博君建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; *、*****区水利机械化施工有限公司:投标文件中缺少工程量清单报价表; *、**浩泞建筑工程有限公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求; **、元润建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**水利工程建设有限公司:财务状况表未按招标文件要求附财务情况说明书; **、亦安建设有限公司:已在****年度**高标准农田建设项目(增发国债)中标,不符合招标文件要求; **、**宝航建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、吉锐建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**明悦建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**万凯建设工程有限公司:流动资金证明材料余额不足***万元 **、**金泰宇建设有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、盛世恒瑞建工集团有限公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求; **、悦洋建设集团有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**嵩山建筑安装有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**世纪飞翔建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**永轩建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求,项目负责人建造师非本单位注册; **、**兴禹建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**北春建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**徽弘建筑工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**浩轩建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**江浦水利水电有限责任公司:业绩不符合招标文件要求; **、**中煜集团建设有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**泓耀水利水电建筑工程有限公司:授权委托书上被授权人名字与身份证上名字不符; **、**建投水利水电有限公司:投标函附录中项目经理名字与投标文件中提供的项目负责人证书不一致; **、**佳和建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**晨波水利集团有限公司:流动资金证明未填写金额; **、**省中州凯如**工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**光富建设工程有限公司:业绩不符合招标文件要求; **、**晟泽辰建设工程有限公司:工程承诺书上无法定代表人手签; 三、投标报价修正:无 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法 五、拟定中标人:**思齐建筑工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ****镇人民政府 **************** ****年**月**日
相关推荐
-
通备类-鄂钢用泵(0207)公开采购中标公告
湖北省 2025-04-06 中标公告 -
湖北交投物流集团有限公司大宗商品供应链综合服务平台咨询规划项目招标中标结果公告
汉阳区 2025-04-06 中标公告 -
宝钢股份青山基地条材厂一批导卫备件采购。中标公告
青山区 2025-04-06 中标公告 -
通备类-武汉基地用-备件-液压气动元件一批-年度BPA公开采购(BWDHOAH005)商务联系人:严工,电话:027-86894939注意:由于篇幅所限,现场具体联系人详见技术质量要求中的第1条(若无法联系到现场联系人,请尽快与商务联系人联系)。重要提示:为避免报价失误并确保质量,非标备件或信息不全或有歧义的备件,各供应商在报价之前务必和用户联系确认,充分了解现场情况。中标公告
武汉市 2025-04-06 中标公告 -
电仪类-青山基地硅钢部和炼铁厂变频器备件2项公开采购中标公告
青山区 2025-04-06 中标公告