包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标(4-9标段)包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标7标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ************受***电力(集团)有限责任公司**供电分公司的委托,对**供电公司****年**千伏及以下业扩配套项目设备材料招标*标段, 标段编号为G****DL***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名第二名第三名 中标候选人名称申恒电力设备有限公司**正昊电力科技有限公司**双杰电气股份有限公司 投标报价(元)*******.*********.*********.** 项目负责人 工期(天)********* *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 **双杰电气股份有限公司/郭志勇/******************//**正昊电力科技有限公司/戴军/******************//申恒电力设备有限公司/余垚/******************// *.中标候选人企业业绩: 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 申恒电力设备有限公司国网**省电力有限公司 **** 年第一次配网 (省网) 协议库存物资公开招标采购项目国网**省电力有限公司****-**-*****.****双杰电气股份有限公司国网**电力有限公司****年第二次配网物资协议库存公开招标采购国网**电力有限公司物资公司****-**-******.****双杰电气股份有限公司国网**省电力公司****年第二次配网物资协议库存招标采购国网**省电力公司物资分公司****-**-******.****正昊电力科技有限公司***电力(集团)有限责任公司 **** 年固定资产投资项目生产工程第三批设备材料招标采购***电力(集团)有限责任公司****供电分公司****-**-*****.**申恒电力设备有限公司国网**省电力有限公司 **** 年第一次配网物资协议库存公开招标采购国网**省电力有限公司物资分公司****-**-******.****双杰电气股份有限公司国网***东部电力有限公司****年第二次配网物资协议库存招标采购国网***东部电力有限公司****-**-******.**申恒电力设备有限公司国网***电力公司 **** 年第八次物资招标采购国网***电力公司****-**-****.****正昊电力科技有限公司***电力(集团)有限责任公司 **** 年固定资产投资项目应急九批(基建工程)设备材料询比采购***电力(集团)有限责任公司****供电分公司****-**-****.**申恒电力设备有限公司国网**省电力有限公司 **** 年第一次配网物资协议库存公开招标采购国网**省电力有限公司物资分公司****-**-******.****双杰电气股份有限公司国网**省电力公司****年第一次配网物资协议库存招标采购国网**省电力公司物资分公司****-**-******.****正昊电力科技有限公司***电力(集团)有限责任公司 **** 年固定资产投资项目应急九批(生产工程)设备材料询比采购***电力(集团)有限责任公司物资供应分公司****-**-****.****正昊电力科技有限公司***电力(集团)有限责任公司 **** 年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料招标采购***电力(集团)有限责任公司物资供应分公司****-**-*****.** *.联系方式 : 招标人***电力(集团)有限责任公司**供电分公司地址******建设路**号 联系人刘阳电话****-******* 招标代理机构************地址 联系人李娟娟电话****-******* 监督部门***发展和改革委员会 *.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”*、东盟电气集团**股份有限公司 否决原因:投标分项报价超出项价*、**省金冠电气股份有限公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网查询*、吉徽电气集团有限公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网查询*、**帷幄电气有限公司 否决原因:未提供承诺函*、博控电气有限公司 否决原因:未提供检测报告 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 投标人名称、签字、盖章、投标文件格式、营业执照、一般纳税人企业、联合体投标、专用资格要求、信誉要求、投标报价、工期、 框架服务期及供货周期、交货地点、投标有效期、供货要求、否决投标情形 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(*)***招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(*)***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(*)***公共**交易中心大屏 建设单位签章 ****年**月**日 招标代理签章 ****年**月**日
相关推荐
-
厦门公司康博环保(横山)固体废物综合利用及处置中心项目钢结构及室外工程中标候选人公示
厦门市 2025-05-04 中标公告 -
吉林电力股份有限公司2025年火电生产(基建)工程第四批集中招标招标中标结果公示
吉林市 2025-05-04 中标公告 -
阳泉煤业集团寿阳煤炭销售有限公司竞价交易J25125360结果公告
阳泉市 2025-05-04 中标公告 -
中铁六局集团G4218线康新高速公路TJ4-2标段新都桥互通A匝道特大桥、B匝道2号大桥现浇梁工程中标候选人公示
-- 2025-05-04 中标公告 -
吉林电力股份有限公司大安风光制绿氢合成氨一体化示范项目第十三批施工、设备项目集中招标招标中标结果公示
吉林省 2025-05-04 中标公告