杭州湾经开区防洪排涝系统提升工程-经五路、经九路中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
编号:新网****(***)号 *******湾工业园区投资发展有限公司(建设单位)的**湾经开区防洪排涝系统提升工程-经五路、经九路,于****年*月**日在*****区公共**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下: 名次 投 标 人 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 第一中标候选人 **远境建设有限公司 王振华 *政公用工程一级注册建造师; 证书编号:浙**************** 工期 质量 报价(元) 得分 ***日历天 达到符合现行 国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 ********.** **.** 专职安全生产管理人员 专职安全生产管理人员:李媛媛,证书编号:浙建安C*(****)******* 被否决投标情况 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 **富安莱建设集团有限公司 未提供企业经理任命书复制件 招标文件投标人须知前附表**.*条款规定:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的; **伟峰建设股份有限公司 投标承诺书上拟派项目负责人未签字 招标文件投标人须知前附表**.*条款规定:(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写; 公示期限自****年*月**日**时至****年*月**日**时止。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向*****区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。 *******湾工业园区投资发展有限公司(建设单位) **************(招标代理) ****年*月**日 附件:中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
桃源县财政局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2371101000021309479
桃源县 2025-05-17 中标公告 -
[白马湖实验室总部基地项目智慧低碳综合能源供应系统交直流微网]候选人公示
浙江省 2025-05-17 中标公告 -
怀化市生态环境局辰溪分局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2131101000021274206
辰溪县 2025-05-17 中标公告 -
怀化市辰溪县农机事务中心关于光驱/刻录/DVD的网上超市采购项目成交公告-2831101000021276881
辰溪县 2025-05-17 中标公告 -
陬市镇农业综合服务中心关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2301101000021307150
湖南省 2025-05-17 中标公告