平罗县2024年中小学运动场地改造项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************* 受 ***教育体育局 的委托,对 *******年中小学运动场地改造项目*******年中小学运动场地改造项目(二标段--**第七小学运动场地改造) 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **柏诚建设有限公司 *******.**元 **天 合格 王志刚 宁**************** **.** 第二中标候选人 **正川达建筑工程有限公司 *******.**元 **天 合格 王姝丹 宁**************** **.** 第三中标候选人 **中岩基业建设有限公司 *******.**元 **天 合格 王婷 宁**************** **.* 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***第一建筑有限公司提供的项目经理无在建承诺书,招标人名称错误。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***教育体育局或*************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***教育体育局 联 系 人:张金欣 电 话:*********** 代理机构:************* 联 系 人:田向鹏 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************* 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人公告.pdf 开标记录表.pdf 详细得分汇总表.pdf 个人技术打分表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
舒兰市法特镇魏家村6社机动地修道地
舒兰市 2025-05-01 中标公告 -
大小鼠真丝缝线带线针-中山医学院
广州市 2025-05-01 中标公告 -
茶陵县第一中学关于花卉的网上超市采购项目成交公告-2381101000020849039
湖南省 2025-05-01 中标公告 -
国能河南燃料其他煤炭询价采购-济源热电成交公示(2025年04月28日25MTA258101)
河南省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 阿勒泰公路事业发展中心萨尔托海收费站公共卫生间广告制作竞价成交公告
阿勒泰市 2025-05-01 中标公告