漠河市北极镇人民政府2025年初乡村振兴项目前期服务结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]QZZB[CS]********二、项目名称:****年初乡村**项目前期服务三、采购结果 合同包*(****年初乡村**项目前期服务): 废标理由:中小企业声明函未按照响应文件格式进行编写,有效供应商不满足*家 合同包*(****年初乡村**项目前期服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 合同包*(****年初乡村**项目前期服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 合同包**(****年初乡村**项目前期服务): 废标理由:中小企业声明函中标的名称有误 四、主要标的信息 合同包*(****年初乡村**项目前期服务): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(****年初乡村**项目前期服务): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(****年初乡村**项目前期服务): 主要标的信息:无(废标)。 合同包**(****年初乡村**项目前期服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年初乡村**项目前期服务 * 无 * ****年初乡村**项目前期服务 * 无 * ****年初乡村**项目前期服务 * 无 ** ****年初乡村**项目前期服务 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:****极镇人民政府 地址:****极镇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:***千铸工程项目管理有限公司 地址:***省*******群力第二大道****-*号A*栋*单元**层*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:***千铸工程项目管理有限公司 电话:*********** ***千铸工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
云龙县民建乡中心学校关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-29 中标公告 -
厦门大学翔安校区博士后公寓家具中标公告
福建省 2025-05-29 中标公告 -
轮式挖机租赁
-- 2025-05-29 中标公告 -
佛山市三水区乐平镇经济发展办公室法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509204
广东省 2025-05-29 中标公告 -
泸水市人民检察院2025年物业管理服务采购
云南省 2025-05-29 中标公告