政和县鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标候选人公示 ***鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目 中标候选人公示 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**:**时在***公共**交易中心(*****路*号三楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 招标项目名称及方式 项目名称:***鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目 招标方式:公开招标 评标方法:简易评标法 中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:**华水*政工程集团有限公司 项目负责人:谷亚仲 建造师注册证书号:浙 **************** 工期:**个日历天 投标报价:*******元 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评标结果 原因 备注 福鸿建工有限公司 废标 拟派出项目技术负责人未提供职称证书, 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 * 项规定的要求。 / 洲航建设集团有限公司 废标 拟派出项目负责人未提供建造师资格证书,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 * 项规定的要求。 / *、评标委员会成员名单 专家评委:李典芳(组长)、蔡代全、陈金勇、王有财、伊**; *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 (根据**省发展和改革委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条 依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。) *、联系方式 招标人:***人民政府熊山街道办事处 地址:********胜利街***号 电话:*********** 联系人:宋先生 招标代理机构:**省达跃工程项目管理有限公司 地址:***白鸽路**号*** 电话:*********** 联系人:小马 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构:***住房和城乡建设局 地址:***胜利街***号 联系电话:****-******* **省达跃工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
2025-2027年度风机大部件检修吊装施工框架采购中标结果公告
江苏省 2025-04-04 中标公告 -
合肥城建投资控股有限公司2025-2027年度第二批次造价咨询单位项目中标候选人公示
合肥市 2025-04-04 中标公告 -
苏州市挹秀幼儿园关于教具/装具及动植物的网上商城采购项目成交公告[2751101000020360159]
苏州市 2025-04-04 中标公告 -
合肥市青年路小学关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目成交公告
徽州区 2025-04-04 中标公告 -
总行大厦管理处-总行大厦管理处-招商银行大厦分公司布草洗涤服务采购项目结果公告
福田区 2025-04-04 中标公告