连云港徐圩港口码头有限公司2024年度机械类第7批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
采购项目编号 XW-方洋集团子公司-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***徐圩**码头有限公司****年度机械类第*批次物资采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示 成交供应商 ***贝林科技有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***徐圩**码头有限公司 的 ***徐圩**码头有限公司****年度机械类第*批次物资采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: ***贝林科技有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: /% 工期: ** 日历天 项目负责人(项目经理): 谭贝贝 质量标准: 合格 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * ***贝林科技有限公司 ****** / / / / * ***纽益斯商贸有限公司 ****** / / / / * ******东进机械修理厂 ****** / / / / *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * 北固科技***有限公司 报价单价超过控制单价,未按要求提供报价请单Excel版 本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 王梓尧 联系电话: ****-******** 邮箱: *********** 采购人: ***徐圩**码头有限公司 日期: ****-**-**
相关推荐
-
代县宝通光能新能源科技有限公司110kV上田光伏电站2025年电气设备预防性试验及消缺服务项目结果公告
代县 2025-05-16 中标公告 -
山西铝业倒班公寓共享网络安装服务项目结果公告
山西省 2025-05-16 中标公告 -
陬市镇农业综合服务中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2381101000021338493
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
石门县农机事务中心关于专业技能培训服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021333108
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
湖南省石门县白云山国有林场关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2181101000021337150
湖南省 2025-05-16 中标公告