白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目正常公示
已收藏 收藏
正文内容
******黄河流域重点区域生态修复建设项目 中标候选人公示 发布日期:****年*月**日 项目及标段名称 ******黄河流域重点区域生态修复建设项目 交易编号 BGZJ-NZ***** 招标人 ******黄河流域生态保护和高质量发展综合服务中心 招标人联系电话 李主任*************** 招标代理机构 ************** 招标代理机构 联系电话 唐作燕*************** 监管部门 ******发展和改革局 联系电话 ****-******* 开标时间 ****年*月**日 *时**分 开标地点 ***公共**交易中心第六开标厅 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月*日 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 一标段 第*名 **新基工程建设有限公司 *政公用工程施工总承包二级 ****.****** 拜靖仁甘 ************ 郭 牧 甘建安 C*(****)******* 谢 钰G********** 第*名 **华炅建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包二级 ****.****** 陈世军甘**************** 袁 强 甘建安 C*(****)******* 王 勇************** 第*名 **嘉盛**工程有限公司 *政公用工程施工总承包二级 ****.****** 高志科甘 ************ 张永俊 甘建安 C*(****) ******* 韩登云******** 二标段 第*名 **新基工程建设有限公司 *政公用工程施工总承包二级 ****.****** **琴甘 ************ 王世伟 甘建安 C*(****)******* 李玉霞 鲁 ******************* 第*名 **卓皓建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包二级 ****.****** 程建忠甘 ************ 李奕波 甘建安 C*(****) ******* 王亭儿 NO.******* 第*名 **盛熠建设工程有限公司 *政公用工程施工总承包二级 ****.****** 张全江甘 ************ 陈亮亮 甘建安 C*(****)******* 达鹏宇******** 附件*. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 商务及技术得分 总得分(***分) 一标段 **新基工程建设有限公司 **.** **.** **.** * **华炅建设工程有限公司 **.** **.** **.** * **嘉盛**工程有限公司 **.** **.** **.** * 二标段 **新基工程建设有限公司 **.** **.** **.** * **卓皓建设工程有限公司 **.** **.** **.** * **盛熠建设工程有限公司 **.** **.** **.** * 附件*. 标段 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因 二标段 **翔源工程建设有限公司 已标价工程量清单未加盖造价工程师执业印章 附件*. 其他投标人信息 标段 排序 投标单位 投标报价(万元) 资格能力条件 得分 一标段 第*名 **盛熠建设工程有限公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 第*名 **汉坤建设工程有限公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 第*名 **兴川建筑安装有限公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 第*名 **任德建筑工程有限公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 二标段 第*名 **汉坤建设工程有限 公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 第*名 **海润源建设工程有 限公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 第*名 **林远建筑工程有限 公司 ****.****** *政公用工程施工总承包二级 **.** 备注:*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。 *、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。 *、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
相关推荐
-
温宿县2025年Y637线升级改造项目施工图设计勘察(终勘)竞价成交公告
温宿县 2025-05-01 中标公告 -
温宿县2025年Y637线升级改造项目施工图设计竞价成交公告
温宿县 2025-05-01 中标公告 -
荔河3标五金材料询价单-结果公示-599042680572
贵州省 2025-05-01 中标公告 -
贵州黔桂金州建材有限公司自配水泥助磨剂“原材料”项目采购项目成交候选人公示
广西壮族自治区 2025-05-01 中标公告 -
广河县妇幼保健院空调、办公家具采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-01 中标公告