【大曹庄管理区城区和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区城区部分监理二次】中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:大曹庄管理区**和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区**部分监理二次 招标项目编号:GCZB******* 公示名称:【大曹庄管理区**和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区**部分监理二次】中标候选人公示 公示编号:GCZB******* 公示内容: 标段:大曹庄管理区**和大陆村镇工业园区雨污分流工程-大曹庄管理区**部分监理二次 所属专业:其他服务业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) *众成工程管理集团有限公司*******.*********.** 国家质量验收合格标准 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 *共赢建设集团有限公司*******.*********.** 国家质量验收合格标准 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 *晟华建设咨询有限公司*******.*********.** 国家质量验收合格标准 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *众成工程管理集团有限公司王红军工程师国家注册监理工程师证书编号:********;注册号:*********共赢建设集团有限公司范**高级工程师注册监理工程师*********晟华建设咨询有限公司李斌工程师注册监理工程师注册执业证书******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 *众成工程管理集团有限公司 *共赢建设集团有限公司 *晟华建设咨询有限公司 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *晟华建设咨询有限公司**区卡伦湖生态**生活污水管网工程监理****经济开发区管理委员会****-**-** **:**:**.********共赢建设集团有限公司**城乡道路新改建工程监理**住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.*********众成工程管理集团有限公司济钢片区*号路道路建设工程(响泉路-工业北路)项目***城*建设投资有限公司****-**-** **:**:**.********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *共赢建设集团有限公司范******雨水管网改造项目 (开放路(交通大街-晨光大 街)、开放路(西二环-交通 大街)、**大街(开放路- 琉璃河)、西一环(爱国路- 光明路)、第二小学胡同)监 理**城*管理综合 行政执法局****-**-** **:**:**.********晟华建设咨询有限公司李斌****年***雨污分流及防洪排涝(管网提质增效)建设项目监理工程******城乡建设局****-**-** **:**:**.********众成工程管理集团有限公司王红军柳园路(**路-**路)雨污分流等项目(监理)标段二***住房和城乡建设局****-**-** **:**:**.********.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E*众成工程管理集团有限公司*.***.***.***.***.***共赢建设集团有限公司*.***.***.***.***.***晟华建设咨询有限公司*.***.***.***.***.******中天工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.*****冀通工程建设监理有限公司*.***.***.***.***.***华春建设工程项目管理有限责任公司*.***.***.***.***.***建信项目管理有限公司*.***.***.***.***.*****远大工程咨询有限公司*.***.***.***.***.*****拓朴工程咨询有限公司*.***.***.***.***.******顺诚工程建设项目管理有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E*众成工程管理集团有限公司**.****.****.****.****.***共赢建设集团有限公司**.****.****.****.****.***晟华建设咨询有限公司**.****.****.****.****.******中天工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.*****冀通工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.***华春建设工程项目管理有限责任公司**.****.****.****.****.***建信项目管理有限公司**.****.****.****.****.*****远大工程咨询有限公司**.****.****.****.****.*****拓朴工程咨询有限公司**.****.****.****.****.******顺诚工程建设项目管理有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *众成工程管理集团有限公司**.****.***共赢建设集团有限公司**.****.***晟华建设咨询有限公司**.****.******中天工程建设监理有限公司**.****.*****冀通工程建设监理有限公司**.****.***华春建设工程项目管理有限责任公司**.****.***建信项目管理有限公司**.****.*****远大工程咨询有限公司**.****.*****拓朴工程咨询有限公司**.****.******顺诚工程建设项目管理有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *中诚运玛咨询股份有限公司不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中的监理机构配备标准;****国京工程监理有限公司不符合招标文件中监理人员配备标准。;不符合招标文件中监理机构人员配备标准;不符合监理机构人员配备标准;不符合招标文件中监理人员配备标准;监理人员配置不符合招标文件中人员配置标准;***华盛工程咨询股份有限公司未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*,未提供中小企业声明函;无中小企业声明函;*中致远工程管理咨询有限公司未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*,未提供中小企业声明函;无中小企业声明;***钓鱼城建设监理咨询有限公司未提供中小企业声明函;未提供中小企业声明函;未提供中小企业承诺函;不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*,未提供中小企业声明函;无中小企业声明; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****经济开发区(大曹庄管理区)管理委员会 招标代理机构:**恒冉工程项目管理有限公司 地址:**省********路中段**号 地址:**省*******西三庄街**号**互联网大厦B座**** 联系人:赵畅 联系人:贾泽文 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
邵阳市隆回县摊头镇中心小学关于运动饮料的网上超市采购项目成交公告-2791101000021510040
隆回县 2025-05-29 中标公告 -
中方县花桥镇中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2371101000021608497
中方县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县委政法委关于挂钩的网上超市采购项目成交公告-2241101000021622300
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
中方县花桥镇人民政府关于旋转拖把的网上超市采购项目成交公告-2571101000021606449
中方县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇中心学校关于监控摄像机的网上超市采购项目成交公告-2261101000021565212
隆回县 2025-05-29 中标公告