温峤镇温岭市温峤镇楼旗道路修复项目
已收藏 收藏
正文内容
***温峤镇楼旗道路修复项目已于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***温峤镇楼旗道路修复项目 招 标 人 ***温峤镇楼旗村股份经济**社 招标方式 公开招标 公示时间 ****年*月**日 异议受理单位 ***温峤镇楼旗村股份经济**社 联系电话 *********** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 工期 * **浩诺建设有限公司 王璞 *******.** ***日历天 * 永欣建设有限公司 王国英 *******.** ***日历天 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * **迎晖建设有限公司 资质动态核查证明不符合要求 招标文件评标办法*.*.*.* * **中武建设有限公司 项目经理安全生产考核合格证书过期 招标文件评标办法*.*.*.* * **祥钰建设有限公司 项目经理资质证书过期 招标文件评标办法*.*.*.*
相关推荐
-
岳阳县毛田镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2551101000021550458
岳阳县 2025-05-25 中标公告 -
*金属制品*其他金属制品 -电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-25 中标公告 -
岳阳县毛田镇中心学校关于版纸的网上超市采购项目成交公告-2561101000021550603
岳阳县 2025-05-25 中标公告 -
肝素钠HY-17567A-中山医学院
广州市 2025-05-25 中标公告 -
钰芯镂空三电极-化学学院
广州市 2025-05-25 中标公告