江阴市保障性租赁住房二期项目一批(富达花园、塔南花园、梅园新村)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人才发展集团有限公司的***保障性租赁住房二期项目一批(富达花园、塔南花园、梅园新村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **志尚建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 龚星 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **玖柒环境建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 雷晓兰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **鸿诚发建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 吴小芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **华邦建设有限公司 项目负责人有在建工程 * **鲁班建设集团有限公司 项目负责人有在建工程 * ****建筑安装工程有限公司 项目负责人有在建工程 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 信用得分 得分 * **贵兴建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **宏澄建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **鸿诚发建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **桓联建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **玖柒环境建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **联禾汇建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **润尔达建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** * **三维信息科技发展有限公司 *******.** **.** * **.** * **苏能建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **威尔肯建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **新桥建工有限公司 *******.** **.* *.* **.** ** **韵笙禾建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **志尚建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **城建集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ****建筑集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **建工集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **美瑞建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***房屋建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ***丰业建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***恒朗装饰工程有限公司 *******.** **.* *.** **.** ** ***华舜建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ***华厦建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***建园建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***建筑新技术工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***钜辉建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** ***新德建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** ***众达建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **新南方建工集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** **中澜建设工程有限公司 *******.** **.** *.** **.** ** 美洲豹装饰股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** *、拟确定中标人:**志尚建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***人才发展集团有限公司联系人:周女士联系方式:***********联系地址:***香山路***号招标代理机构:正中国际项目管理集团有限公司联系人:朱园洪联系方式:***********联系地址:*****大厦****室监管机构:***住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:***大桥南路**号建设大厦招标人:***人才发展集团有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
陆丰市农业农村局法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1495034
广东省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 怀集县人民法院印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1495627
广东省 2025-04-30 中标公告 -
南京港港务工程有限公司南京港江北港务有限公司预留重箱堆场建设项目-高杆灯塔附属设施-机电安装工程配电箱采购成交结果公告
江苏省 2025-04-30 中标公告 -
依安县解放乡泰来村股份经济合作社一屯20.55亩机动地一年期经营权出租
黑龙江省 2025-04-30 中标公告 -
江门市体育场馆管理中心审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1494961
广东省 2025-04-30 中标公告