新圩镇农村生活污水雨污分流完善及雨水立管改造工程(二期)(施工)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号为 E******************* 的 新圩镇农村生活污水雨污分流完善及雨水立管改造工程(二期)(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** 年 ** 月 ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时) :无。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无。 五、否决其投标的投标人及原因 标段:新圩镇农村生活污水雨污分流完善及雨水立管改造工程(二期)(施工) 投标人 原因 **全功建设发展有限公司 项目负责人未提供安全生产考核合格证书(B 证)及身份证。 六、推荐的中标候选人及主要投标内容: 标段:新圩镇农村生活污水雨污分流完善及雨水立管改造工程(二期)(施工) 中标候选人及排名顺序 投标报价(元) 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) 投标报价中包括的暂列金额(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 项目负责人相关个人业绩(如有时) 项目负责人执业资格证书名称 项目负责人执业资格证书名称注册编号 中标候选人的类似工程业绩(如有时) 第一中标候选人:**径园建设工程有限公司 ******* / / *** 合格 孙小云 / 二级注册建造师 闽**************** / 第二中标候选人:**鑫达建设集团有限公司 ******* / / *** 合格 廖秀梅 / 二级注册建造师 闽**************** / 第三中标候选人:**鑫晨工程项目管理有限公司 ******* / / *** 合格 林海聪 / 二级注册建造师 闽**************** / 七、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:***翔安*政集团水务管理有限公司 招标人地址:***翔安区民安街道莲亭路 *** 号 招标人联系方式:洪峰泰*********** 招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)
相关推荐
-
安化县第三人民医院(安化县骨伤科医院关于嵌入灯的网上超市采购项目成交公告-2171101000021625606
安化县 2025-05-29 中标公告 -
西南民族大学武侯校区和航空港校区教室桌椅更换项目(SMU-WT2025034)成交结果公告
四川省 2025-05-29 中标公告 -
省道S225线兴宁市黄槐至叶塘段改建工程(黄槐段)初步设计中标候选人公示
兴宁市 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市隆回县中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2211101000021601372
隆回县 2025-05-29 中标公告 -
攸县公安局关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2121101000021479471
湖南省 2025-05-29 中标公告