中标公告详情

唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-10KV供电(临时)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:******钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-**KV供电(临时) 招标项目编号:M******************* 公示名称:******钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-**KV供电(临时)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:******钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)-**KV供电(临时) 所属专业:建筑安装业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***龙泽路与荣华道交叉口南侧万科翡翠**商业楼*号楼后身*** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * ******利达建筑安装有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ** * **弘祥送变电工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ** * ***同润电力设备有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 ** *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ******利达建筑安装有限公司 王芳芳 无 二级建造师 冀************ * **弘祥送变电工程有限公司 李岳鹏 工程师 二级建造师 冀************ * ***同润电力设备有限公司 韩庆 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * ******利达建筑安装有限公司 符合招标文件要求 * **弘祥送变电工程有限公司 符合招标文件要求 * ***同润电力设备有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ******利达建筑安装有限公司 ********局交通警察大队配电增容工程 ********局交通警察大队 ****.**.** *******.**元 ******农业农村基础设施建设工程项目-电力工程施工 ******农业农村局 ****.**.** *******.**元 ****年***钱营镇高标准农田建设项目二标段 ******农业农村局 ****.*.* *******.**元 **经济开发区高新园电力**kV配网升级改造项目总承包(EPC) ****经济开发区管理委员会 ****.*.** ********.**元 ****年***小集镇高标准农田建设项目二标段 ******农业农村局 ****.*.* *******.**元 * **弘祥送变电工程有限公司 *****、南堡等工业区供水工程取水泵站永久电工程 葛洲坝水务(**)有限公司 ****.*.** *******.**元 **新天**液化天然气接受站外输管线项目(曹妃甸-**段)****、*号阀室供电安装工程 曹妃甸新天液化天然气有限公司 ****.*.** *******.**元 * ***同润电力设备有限公司 天房.儒园住宅小区项目电力配套工程施工 ***信玉置业有限公司 ****.**.** ********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ******利达建筑安装有限公司 王芳芳 ******医院**传染病房楼项目临时用电及电力外网工程(**kV) ******医院 ****.*.* *******.**元 银丰中学**工程配电工程设计施工总承包EPC ******教育局 ****.*.** *******.**元 * **弘祥送变电工程有限公司 李岳鹏 滦州*****年电代煤扫尾 村网改造工程(EPC)总承包 滦州*住房和城乡建设局 ****.**.** *********.**元 * ***同润电力设备有限公司 韩庆 ******陡河堤防治理 工程施工范围内电力线杆迁 改工程(二 次) ******水利局 ****.*.** *******.**元 *. 施工组织设计汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **金鼎电气有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***同润电力设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***胜源电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **弘祥送变电工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ******利达建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **金鼎电气有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***同润电力设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***胜源电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **弘祥送变电工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ******利达建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 其他评分因素汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **金鼎电气有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***同润电力设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***胜源电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **弘祥送变电工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ******利达建筑安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 施工组织设计得分 其他评分因素得分 投标报价得分 总分 排名 * ******利达建筑安装有限公司 **.** *.** **.** **.** * * **弘祥送变电工程有限公司 **.** *.** **.** **.* * * ***同润电力设备有限公司 **.** *.** **.** **.** * * ***胜源电力工程有限公司 **.** *.** **.** **.** * * **金鼎电气有限公司 **.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **彤祥建设工程有限公司 未按招标文件要求提供承诺函、项目经理注册建造师证书手签栏没有签字、未按招标文件要求提供中小企业声明函。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******钱家营房地产开发建设有限公司 招标代理机构:**星诺工程项目管理有限公司 地址:******钱营镇 地址:**省******柳树圈镇韩圈村 联系人:刘华 联系人:韩亚会 电话:****-******* 电话:****-*******、*********** 电子邮箱:无 电子邮箱:无 *.其他公示内容:无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888