2024年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省***公路总段 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **第六**建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:麦庆良证书编号:青**************** **日历天 合格 第*名 **第二**建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王英刚证书编号:青**************** **日历天 合格 第*名 **凯源建设工程有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:贾宇峰证书编号:青**************** **日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ***远建设工程有限公司 项目经理业绩不满足招标文件要求 **省兴利公**梁工程有限公司 项目经理、总工社保未满足招标文件要求 ***贵建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **天宇建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **河安建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **祥栋建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **恒通交通工程有限公司 第三者责任险未按招标文件要求填报 ****建设集团有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **省华通**工程有限责任公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **智路交通建设有限公司 项目经理未提供二级及以上职业资格证书 **福林源**建设有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **省****工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **华通公路养护工程有限公司 企业业绩、项目经理业绩、总工业绩不满足招标文件要求 **诚通建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 东岩建设有限公司 企业业绩、项目经理业绩、总工业绩不满足招标文件要求 **瑞扬**有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **金砖建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 **西建**工程有限公司 项目经理未提供二建及以上建造师职业资格证 **交控凯达**工程建设有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件 备注:如有异议,请向**省公路局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 山东省聊城第四中学初中期中教学质量检测试题成交公告[SCZG-3715022025382506]
聊城市 2025-05-02 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部零星材料询价采购招标结果
伊金霍洛旗 2025-05-02 中标公告 -
韶山市姜堰希望学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000020999659
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
二十九工程处泥河项目部五金日杂、配件、汽车配件询比价采购招标结果
庐江县 2025-05-02 中标公告 -
韶山市姜堰希望学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000020999752
湖南省 2025-05-02 中标公告