唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目全厂消防报警等安装工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目全厂消防报警等安装工程中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目全厂消防报警等安装工程 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目全厂消防报警等安装工程中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目全厂消防报警等安装工程 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * **统安消防工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 * **荣开建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 * **诚天航安全技术工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **统安消防工程有限公司 王桂社 高级工程师 一级注册建造师 冀**************** * **荣开建筑工程有限公司 郑胜强 工程师 二级注册建造师 津***********-***** * **诚天航安全技术工程有限公司 田乐 / 一级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **统安消防工程有限公司 消防设施工程专业承包壹级 * **荣开建筑工程有限公司 消防设施工程专业承包壹级 * **诚天航安全技术工程有限公司 消防设施工程专业承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **统安消防工程有限公司 金地商置****项目一期二期消防工程 **金乾鼎升房地产开发有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **荣开建筑工程有限公司 *****村改造安置房(中心区ZX-*a地块)建设项目建筑机电安装工程及消防设施工程专业分包 中冶建工集团有限公司 ****-**-** **,***,***.**元 * **诚天航安全技术工程有限公司 **公元**项目二期项目消防分包工程一标段 **建投房地产开发有限公司 ****-** **,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **统安消防工程有限公司 王桂社 / / / / * **荣开建筑工程有限公司 郑胜强 / / / / * **诚天航安全技术工程有限公司 田乐 / / / / *. 施工组织设计汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **诚天航安全技术工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **荣开建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **统安消防工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 其他因素得分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **诚天航安全技术工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **荣开建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **统安消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目管理机构汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **诚天航安全技术工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **荣开建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **统安消防工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标报价得分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **诚天航安全技术工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **荣开建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **统安消防工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 施工组织设计得分 项目管理机构得分 其他因素得分得分 投标报价得分得分 总分 排名 * **统安消防工程有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **荣开建筑工程有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **诚天航安全技术工程有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **瑞泰消防工程有限公司 投标函附录中未对执行招标文件第四章合同条款及格式的要求作出响应性承诺 * ***久消防工程有限公司 投标函附录中未对执行招标文件第四章合同条款及格式的要求作出响应性承诺 * **鑫**全技术有限公司 投标函附录中未对执行招标文件第四章合同条款及格式的要求作出响应性承诺 * **华信达消防工程有限公司 资格审查业绩未提供中标通知书 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金**工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位 **荣开建筑工程有限公司,***久消防工程有限公司,**瑞泰消防工程有限公司,**诚天航安全技术工程有限公司,**鑫**全技术有限公司,**华信达消防工程有限公司,**统安消防工程有限公司 *.联系方式 招标人:**三友精细化工有限公司 招标代理机构:金**工程项目管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:**省********楼西侧 联系人:刘先生 联系人:刘旭东 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱: **.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 安徽省宁国市龙潭抽水蓄能电站库周交通复建工程中标候选人公示
宣城市 2025-04-30 中标公告 -
分谈分签+秦皇岛山船重工机械有限公司+仪表的询价书的询价结果
秦皇岛市 2025-04-30 中标公告 -
大秦铁路股份有限公司2025年4月电务系统维修物资(区间首电台等)项目成交公告
北京市 2025-04-30 中标公告 -
医药物流配送中心滑坡应急治理工程中标候选人公示
陕西省 2025-04-30 中标公告 -
广州铁路集团有限公司长沙铁路建设有限公司广深铁路深圳段沿线环境整治项目大叶油草等苗木一批成交公告
长沙市 2025-04-30 中标公告