2024年农村公路建设示范施工项目(一期)2024NCGL-SG5标中标候选人公示(重新评标)
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期) 项目编号:E**************** 标段名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年农村公路建设示范施工项目(一期),****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标第一中标候选人:**美烁建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:单阳第二中标候选人:**省交通工程集团有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈小垚第三中标候选人:**金领建设发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王**废标原因分别如下:废标单位及原因:*、***恒昌交通建设工程有限公司未写补遗号。*、**五*政公路工程有限公司未写补遗号。*、**佳华腾龙建设有限公司未写补遗号。*、**东部**工程有限公司未写补遗号。*、**路友道路工程有限公司投标函未签字盖章。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪强 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委***大诚建设有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.***.****.***.**业绩************省级履约信誉**************路通**工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.******.****.****设备配备***.****.***.***业绩************省级履约信誉**************金堰交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.***.***.***.***.**业绩************省级履约信誉***************政**股份有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****交通建设集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.******.****.****设备配备***.****.***.***.**业绩************省级履约信誉***************兴华公路养护工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备******.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****金桥工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************齐达**工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************美烁建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.*****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****省交通工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.****.****业绩************省级履约信誉***************交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.****.***.***业绩************省级履约信誉***************交通工程有限责任公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.****.***.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****瑞沃建设集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备*****.***.***业绩************省级履约信誉**************金领建设发展有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.***.****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.********工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************万昌交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备***.***.***.***.***.**业绩************省级履约信誉***************交通工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备******.***业绩************省级履约信誉**************佳宇建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备******.***.**业绩************省级履约信誉**************宁通**工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备*****.****.**业绩************省级履约信誉**************长城交通设施设备有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备***.***.***.***.***.**业绩************省级履约信誉***************大地公路工程养护有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备*******业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****和弘建设有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.***.****.***业绩************省级履约信誉************成盛建设集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.***.****.***业绩************省级履约信誉******************工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.**********设备配备***.***.****.***.**业绩************省级履约信誉**************美华交通工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备***.****.****业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****省**交通建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.******设备配备****.****.***.**业绩************省级履约信誉**************骏豪建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************润扬交通工程集团有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉**************兴达交通建设有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.********.****设备配备***.****.***.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.****高强建设工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案****.**********设备配备***.*****.***业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.******工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案**********.****设备配备****.****.***.**业绩************省级履约信誉******************工程有限公司主要人员**************.**施工组织方案********.****.****设备配备***.*****.***.**业绩************省级履约信誉****.****.****.****.****.** 异议联系人:缪强联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标(三)室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
湖南中医药大学关于棉签/棉棒/棉包的网上超市采购项目成交公告-2021101000021002381
岳麓区 2025-05-04 中标公告 -
湖南省高速公路交通警察局常德支队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020987047
武陵区 2025-05-04 中标公告 -
湖南省高速公路交通警察局常德支队关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000020988916
武陵区 2025-05-04 中标公告 -
湖南第一师范学院关于无线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2351101000020964874
岳麓区 2025-05-04 中标公告 -
隆回县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000020699261
隆回县 2025-05-04 中标公告