永宁县闽宁镇木兰村14组智能高效节能设施拱棚建设项目一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **鸿业工程设计咨询有限公司 受 ***闽宁镇人民政府 的委托,对 ***闽宁镇**村**组智能高效节能设施拱棚建设项目***闽宁镇**村**组智能高效节能设施拱棚建设项目一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **众晟建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 张文轩 宁**************** **.* 第二中标候选人 **中塔建设有限公司 *******.**元 ***天 合格 李明 宁**************** **.** 第三中标候选人 **昶盛达建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 田海燕 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*中农博源(**)生态科技有限公司项目经理无在建工程承诺书法人代表或委托代理无签字或盖章*锦之鑫建设工程有限公司项目经理没有无在建工程承诺书 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***闽宁镇人民政府或**鸿业工程设计咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***闽宁镇人民政府 联 系 人:董利华 电 话:****-******* 代理机构:**鸿业工程设计咨询有限公司 联 系 人:刘艳芳 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 **鸿业工程设计咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
开发区民警培训基地供水泵、电动门维修维护
-- 2025-04-05 中标公告 -
车间辅材一批0318(重新采购)成交公告
淮南市 2025-04-05 中标公告 -
泗县大庄镇人民政府关于微波炉的网上超市采购项目成交公告
泗县 2025-04-05 中标公告 -
临夏县县城环境卫生综合集中整治环卫保洁工具采购项目成交公示
临夏县 2025-04-05 中标公告 -
临夏县城市管理综合行政执法队韩集、土桥、尹集片区公厕耗材采购项目成交公示
临夏县 2025-04-05 中标公告