湟水源麻匹寺河(西海镇-三角城镇)水污染治理及生态修复工程标段三中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 湟水源麻匹寺河(西海镇-三角城镇)水污染治理及生态修复工程标段三施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **江豪建设集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:张旭证书编号:青**************** ***日历天 合格/优良 第*名 **万振建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:朱发财证书编号:青************ ***日历天 合格/优良 第*名 **宏亚水电工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:马玉花证书编号:青**************** ***日历天 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **园林(集团)有限公司 项目经理未提供有效的安考证。 备注:如有异议,请向***住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
关于中铁十二局集团有限公司淮宿蚌城际铁路站前Ⅴ标项目经理部一分部采购询价结果公示
江阴市 2025-05-25 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司淮宿蚌城际铁路站前Ⅴ标项目经理部一分部采购询价结果公示(公示日期调整)
江阴市 2025-05-25 中标公告 -
溧阳电站检修对时装置备件采购结果公告
溧阳市 2025-05-25 中标公告 -
浙江分公司绍兴热电公司诸暨陈宅光伏项目新增土地勘察测绘技术服务询比采购项目采购结果公告
绍兴市 2025-05-25 中标公告 -
2025年集团总部文书、专项档案数字化整理采购项目中标候选人公示
青羊区 2025-05-25 中标公告