国航股份新建配餐楼项目一期工程监理
已收藏 收藏
正文内容
国航股份**配餐楼项目一期工程监理 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<中国国际航空股份有限公司>的工程<国航股份**配餐楼项目一期工程监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他*****建设工程项目管理有限公司 沈小华 **.****** 按招标文件要求*****荣庆工程管理有限公司 许淋淋 **.****** ***日历天(具体开工时间以开工令时间为准*****鑫润工程管理有限公司 杜转强 **.****** 按招标文件要求**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:评标业绩公示汇总表须按所附证明材料如实填写,未录入的不作为评审依据。中标候选人业绩: 中标候选人:****建设工程项目管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论****建设工程项目管理有限公司余政储出【****】**号开发项目(C**地块)监理**西曙置业有限公司投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间 为准)完成过公共建筑工程监理业绩的: *.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的,每提供*个得*分。*、中标通知书 *、监理委托合同 *、竣工验收备案表 *、项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合总监:沈小华**瑞德工业设计产业基地项目**瑞德设计股份有限公司作为总监理工程师****年**月**日至投标截止日期(以竣工验 收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的: *.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的,每提供*个得*分。*、中标通知书 *、监理委托合同 *、竣工验收记录 *、项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合****建设工程项目管理有限公司余政储出【****】**号地块幼儿园、**#-**#商业商务楼、开闭所、集中地下室**西曙置业有限公司投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间 为准)完成过公共建筑工程监理业绩的: *.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的,每提供*个得*分。*、中标通知书 *、监理委托合同 *、竣工验收备案表 *、项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合****建设工程项目管理有限公司杭政储出【****】**号地块商业商务用房监理**祥胜汽车产业园开发有限公司投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间 为准)完成过公共建筑工程监理业绩的: *.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的,每提供*个得*分。*、中标通知书 *、监理委托合同 *、竣工验收备案表 *、竣工验收记录 *、项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合 中标候选人:**荣庆工程管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监许淋淋鸿昊集团总部大厦工程监理**鸿昊控股集团有限公司作为总监理工程师****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的:*.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上合同、中标通知书及竣工验收记录、全国四库一平台查询及网页截图符合**荣庆工程管理有限公司富春第九小学监理*****区人民政府富春街道办事处投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的:*.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上合同、中标通知书及竣工验收记录、全国四库一平台查询及网页截图符合**荣庆工程管理有限公司**二中白马湖学校扩建工程监理项目*********投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的:*.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上合同、中标通知书及竣工验收记录、全国四库一平台查询及网页截图符合 中标候选人:**鑫润工程管理有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**鑫润工程管理有限公司***良渚高级中学项目工程******教育资产营运管理中心投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的:*.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的①中标通知书复印件;②监理委托合同复印件;③竣工验收证明材料;④项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合**鑫润工程管理有限公司**第一初级中学、上环桥幼儿园监理****经济开发建设有限公司投标人****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的:*.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的①中标通知书复印件;②监理委托合同复印件;③竣工验收证明材料;④项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合总监:杜转强****阳陂湖生态项目配套工程-新劳动教育基地一期工程**富春山居集团有限公司作为总监理工程师****年**月**日至投标截止日期(以竣工验收证明时间为准)完成过公共建筑工程监理业绩的: *.国内单个合同总建筑面积在*****平方米及以上或项目监理合同金额在**万元及以上的①中标通知书复印件;②监理委托合同复印件;③竣工验收证明材料;④项目在省级及以上建筑*场监管公共服务系统已登记的网页截图及网址符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***元正工程管理有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;*大学士工程管理有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;***喆晟工程管理有限公司资格审查投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;(注:招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实未按担保方式缴纳保证金的是否按转账方式缴纳,实际有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金的,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理);资格审查不予通过,否决其投标;***长城工程监理有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;*德邻联合工程有限公司初步评审投标文件未按规定的格式填写(投标函以投标工具中格式化表格的内容为准),关键内容(含投标承诺书)缺失的;初步评审不予通过,否决其投标;******建设工程招标投标管理办公室****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:******建设工程招标投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
云南公司阳宗海公司全厂非标件加工询价采购结果公告
云南省 2025-05-29 中标公告 -
湖北理工学院遴选新一期校银合作银行(四次)成交结果公告
黄石市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 瓮安县新材料及电子化学品项目6.6万吨黄磷配套团球矿项目三十标段单源采购公告
贵州省 2025-05-29 中标公告 -
龙江县七棵树镇七棵树村七棵树屯、大连湾屯河道清淤项目
黑龙江省 2025-05-29 中标公告 -
龙江县黑岗乡索伯台村股份经济合作社八队屯北
黑龙江省 2025-05-29 中标公告