无为市2025年农村公路提质改造工程监理服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 *******年农村公路提质改造工程监理服务 项目编号 WH***GL**JL****(任务书编号:FS**************号) 标段名称 *******年农村公路提质改造工程监理服务 标段编号 WH***GL**JL****** 招标人 名称 ***交通运输局 地址 *****西路***号 联系人及电话 邢世兵 ****-******* 招标代理机构 名称 ****工程咨询有限公司 地址 **省******无城镇学府春天南门***-***门面房 联系人及电话 俞跃*********** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年**月**日 第一中标候选人 单位名称 **科达公路工程监理有限公司 投标资格响应条件 交通运输部颁发的公路工程甲级监理资质 费率(%) *.** 项目负责人(总监) 赵睿峰 证书编号:JGJ******* 证书名称:交通运输部公路工程监理工程师 服务期(日历天) *** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 资格业绩:**-**高速公路**至**段 加分业绩:*、国道***线满都拉图至别力古台段公路;*、大广高速***连接线工程; *、省道S***建国至**公路垂杨镇至****界段改建工程监理; *、*道巨广线(**段)改建工程; 规定公示的项目负责人(总监)业绩 *道巨广线(**段)改建工程;大广高速***连接线工程 投标人业绩获奖 / 第二中标候选人 单位名称 **广益交通科技股份有限公司 投标资格响应条件 交通运输部公路工程监理甲级资质 费率(%) *.** 项目负责人(总监) 肖俊 证书编号:JGJ******* 证书名称:交通运输部公路工程监理工程师 服务期(日历天) *** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 资格业绩:G*W**至**高速公路**至**段CQ-JL-**合同段 加分业绩:*、**至**国家高速公路**至**段HZTZZJB; *、国道***线****至毕克齐段一级公路工程施工监理第HBZD-*标; *、**至**高速公路**段第二驻地办; *、国道G*****过埠至西门段公路改建工程; *、**至**高速公路**(保义)至**(南照)段施工监理; 规定公示的项目负责人(总监)业绩 **至**高速公路**段第二驻地办;G**宁洛国家高速公路**至**段改扩建工程第一驻地办 投标人业绩获奖 *、**至**高速公路**至****段;李春奖; *、北沿江高速公路**至**段;李春奖; *、京台国家高速公路**省方兴大道至马堰段改扩建工程;交通运输部**工程; *、G******至**国家高速公路**至***(甘川界 )段建设项目;省级**工程; *、**至**高速公路**段;省级交通优质工程 第三中标候选人 单位名称 **港通**工程监理有限责任公司 投标资格响应条件 交通运输部公路工程监理甲级资质 费率(%) *.** 项目负责人(总监) 郝晓军 证书编号:******************** 证书名称:人社部等四部委联合下发的交通运输专业(公路工程)国家注册监理工程师证书 服务期(日历天) *** 质量承诺 合格 规定公示的单位业绩 资格业绩:*、**至**(滇桂界)高速公路施工监理JL*合同段; *、国家高速公路网G****(广通)至**高速公路扩容工程JL-*驻地办; 加分业绩:*、**至倘甸高速公路特许经营项目第四合同段; *、二广高速**至***联络线大板至查白音他拉段公路工程DCZD-*标段; *、G***老爷庙口岸-巴里坤公路建设项目总监办; *、国道G******绕城段改建工程; 规定公示的项目负责人(总监)业绩 *、**至倘甸高速公路特许经营项目第四合同段; *、G****二广高速**至***联络线大板至查白音他拉段(赤通界)公路工程; 投标人业绩获奖 / 评标被否决单位及原因 *、**中源工程管理股份有限公司;投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。投标文件中未见中小企业声明函。 *、**易通工程监理咨询有限公司;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第二章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。 *、***淮海公路工程监理有限责任公司;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第二章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。 *、**省蜀顺工程建设咨询有限公司;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第二章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。 公示时间 公示发布次日起*日 其他招标文件规定的公示项 基准价:**%,其他:详见附件 提示 *.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《***公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向***公共**交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:****-*******。 *.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *.*异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 *.*有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
相关推荐
-
安龙县龙广镇中心卫生院关于电源插座的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-04-29 中标公告 -
4083兰西县临江镇民河村股份经济合作社二节地往西到前城子屯南东西带道路南道路北13亩
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
肇东市德昌乡育民村股份经济合作社发财大坝东14.13亩旱田一年使用权
黑龙江省 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 陕西省环境保护宣传教育中心生态文明思想宣讲活动及青年绿色减碳宣传活动中标(成交)结果公告
西安市 2025-04-29 中标公告 -
贵阳市公安局云岩分局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州省 2025-04-29 中标公告