新疆交投商业开发有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交投商业开发有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目(项目编号:XJJT-SY-FW-****-****),评审小组于****年*月*日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *、入围候选人信息 序号入围供应商排序入围供应商名称综合得分得分排序*第一入围候选人**宏运汽车运输有限公司**.****第二入围候选人**鑫华秦物流有限公司**.****第三入围候选人**天鑫物流有限公司**.*** *、否决投标情况 序号供应商名称否决投标原因否决投标依据***蓝镖运输有限公司①供应商业绩不满足采购文件要求;②供应商自有车辆不满足采购文件要求。不符合询比采购文件“评审办法”第*.*.*项资格评审标准“业绩要求”、“其他要求”。*新星*博跃商贸有限责任公司供应商未提供自有车辆证明材料。不符合询比采购文件“评审办法”第*.*.*项资格评审标准“其他要求”。***龙裕和供应链管理有限公司供应商提供的连续*个月开票凭证不满足采购文件要求。不符合询比采购文件“评审办法”第*.*.*项资格评审标准“其他要求”。 *、公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *、提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *、联系方式 招标人:**交投商业开发有限责任公司 地 址:***********一街***号 联系人:郭富成 电 话:*********** 招标代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景名都*号楼*层 联系人:王兵兵、王燕萍 电话:***********、*********** 电子邮件:*********** 监督部门:**交投商业开发有限责任公司监察审计部:*********** **交投商业开发有限责任公司 ****年*月**日 **交投商业开发有限责任公司道路运输服务供应商入围采购项目-成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 如东电信办公楼和仓库楼2台电梯维保服务项目询比结果公示
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
湘潭县花石镇中心卫生院关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021004909
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
新宁县解放小学关于文具盒的网上超市采购项目成交公告-2011101000021040566
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
宜章县第六中学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000020925873
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 六合区(202503310050)信息化项目询比结果公示
六合区 2025-05-06 中标公告