秀湖创意产业园49#楼修缮提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
秀湖创意产业园**#楼修缮提升工程中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 工程名称 秀湖创意产业园**#楼修缮提升工程 招标人 ***秀湖创意产业发展有限公司 招标代理机构 ************** 中标候选人 ***顺腾建设有限公司 **嘉越建设有限公司 **华章建设有限公司 龙禹建设股份有限公司 **佳华建设有限公司 中标候选人排序 / / / / / 投标报价(万元) ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** ***.**** 响应招标文件资格能力条件 建筑装饰装修工程专业承包贰级 建筑装饰装修工程专业承包贰级 建筑装饰装修工程专业承包贰级 建筑装饰装修工程专业承包贰级 建筑装饰装修工程专业承包贰级 项目负责人 周珊华 张若恒 言星锋 王晓杰 王玉峰 项目总负责人资质证书及编号 建筑工程二级建造师/工程师 浙**************** 建筑工程二级建造师/工程师 浙**************** 建筑工程二级建造师/工程师 浙**************** 建筑工程二级建造师/工程师 浙**************** 建筑工程二级建造师/工程师 浙**************** 工期(日历天) ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 详见附件 详见附件 开标时间 ****年**月**日**:**时 ***秀湖创意产业发展有限公司(公章) 公示时间 ****年**月**日— ****年**月**日 备注 监督电话 ******建设工程招标投标管理站 ******** *公管办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 附件 序号 投标人名称 废标原因 * ***路顺建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 * **巨宇建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 * **昊海建设工程有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 * **裕元建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 * 德顺建设有限公司 项目经理未提供建筑工程二级及以上建造师注册证书 * **恒昇建筑装饰工程有限责任公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 * **正**道建设有限公司 未提供对应资质的动态核查证明 * **工部建设管理有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 * **椰林建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **崇业建设有限公司 未提供对应资质的动态核查证明 ** **连丰建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **兴胜建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **年代建设工程有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **巾子峰建设有限公司 未提供对应资质的动态核查证明 ** **晟周集团有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **广通环境建设有限公司 未提供对应资质的动态核查证明 ** 博大环境集团有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** 金元大建设控股有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **金众建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **卡森建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **嘉渝建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** ***顶欣建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** ***弘远建设工程有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** 达叶控股集团有限公司 未提供对应资质的动态核查证明 ** **申源建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **卓美建设有限公司 未提供对应资质的动态核查证明 ** **恒尚建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **集致建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** 恒基建设集团有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** ***晟丰建设工程有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **秀州建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **瑞欣建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** 缔城建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **港通建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **天辉建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** ***凯信建设工程有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** ****水利工程有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **鑫焱建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 ** **雄途建设有限公司 项目经理未提供工程师及以上职称证书 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 [政采云]自治区高技能人才培训基地建设项目(汽车专业)中标(成交)结果公告
阿克苏市 2025-05-01 中标公告 -
新疆邢美矿业有限公司绞车钢丝绳采购项目项目成交公告
河北省 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 关于【市高新区GD-G06-05地块土地评估】中选结果的公告
源城区 2025-05-01 中标公告 -
【中标结果公示】深圳市城市轨道交通25号线一期工程施工总承包土建五工区现浇段主体结构、防水工程
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
左岸下游边坡隐患整治成交结果公告
贵州省 2025-05-01 中标公告