大理某单位土地测绘服务项目采购结果公示(2025-JKCKXY-F4004)(第1包)
已收藏 收藏
正文内容
**某单位土地测绘服务项目成交候选供应商公示 一、项目编号:****-JKCKXY-F**** 二、项目名称:**某单位土地测绘服务项目 三、项目概况 *.本项目主要是对我部**块土地进行测绘并出具土地测绘报告,具体采购需求详见附件*:采购需求一览表、附件*:技术标准和服务要求。 *.本项目预算价为*****.**元(大写:贰万柒仟元整),供应商所报的项目总价高于项目预算价的,一律视为无效报价。 四、公示时间 本公告公示时间为:****年*月*日-*月**日,共计*个工作日。 五、公示信息 该项目于****年*月*日**时(**时间)前,共计收到十四家供应商报价文件,分别是:**云金地科技有限公司、**省宸晟展工程勘察有限公司、正衡房地产资产评估有限公司、**测联科技有限公司、**胜图地信科技有限公司、**瀚哲科技有限公司、**睿太测量测绘有限公司、**润田信息技术有限公司、**创源地理信息工程有限公司、**元奥科技有限公司、**中科遥数信息技术有限公司、**经纶土地勘测设计有限公司、**智帆地理信息技术有限公司、**精图科技有限公司。经评审小组评审十四家公司*家不符合快捷简易询价文件中的符合要求,分别是**胜图地信科技有限公司、**瀚哲科技有限公司两家公司未通过符合性审查,原因是两家公司均未按要求填写技术参数响应表,其余均通过资格性和符合性审查。最终采购小组对本项目评审推荐的成交候选供应商如下: 推荐“**云金地科技有限公司”为第一成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**省宸晟展工程勘察有限公司”为第二成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“正衡房地产资产评估有限公司”为第三成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**测联科技有限公司”为第四成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**睿太测量测绘有限公司”为第五成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**润田信息技术有限公司”为第六成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**创源地理信息工程有限公司”为第七成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**元奥科技有限公司”为第七成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**中科遥数信息技术有限公司”为第八成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**经纶土地勘测设计有限公司”为第九成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**智帆地理信息技术有限公司”为第十成交候选供应商,报价为:*****.**元; 推荐“**精图科技有限公司”为第十一成交候选供应商,报价为:*****.**元。 六、质疑处理 供应商如有任何质疑,可在公示期内以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到质疑的*个工作日内,向提出质疑的申请人作出书面答复。 七、发布平台 本项目在军队采购网上发布。 八、相关联系人及联系方式 *.项目联系人及方式:联系人:牛老师,联系电话:***********。 *.项目监督人及方式:监督人:张老师,联系电话:***********。 九、其他 公示期间未收到供应商任何质疑的,我部将按照成交候选供应商排序,确定排名第一供应商为本项目成交供应商。感谢各供应商对本次采购项目大力支持和积极参与。 ****年*月*日
相关推荐
-
木栗鱼塘出租结果公示
郁南县 2025-05-17 中标公告 -
准电热控水质检测仪器中标公告
昌吉回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
菏泽市媒体融合发展产业园项目楼体亮化工程中标结果公示
菏泽市 2025-05-17 中标公告 -
湘潭市看守所关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021210501
湘潭市 2025-05-17 中标公告 -
银川市新能源汽车充电桩城市基础配套设施项目(二期)施工五标段中标结果公示
金凤区 2025-05-17 中标公告