启动区西部初中等四个项目第三方工程质量检测服务标段二预成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况项目名称:启动区西部初中等四个项目第三方工程质量检测服务标段编号:******************-***标段名称:启动区西部初中等四个项目第三方工程质量检测服务标段二所属行业分类:M****采购方式:******************评标时间:****-**-** **:**:**公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**备注信息:预成交供应商预成交供应商名称:**颜通检测技术服务有限公司,**恒正检测科技有限公司,中绎建设科技集团有限公司统一社会信用代码:********MA**UXFG*M响应含税总报价(投标报价):*******.**元响应含税总报价(评标报价) :*******.**元评分结果:**.**质量标准:满足询比采购文件要求工期/交货期/服务期:满足询比采购文件要求项目负责人姓名:刘江华职称:高级工程师资质要求:满足询比采购文件要求执业证书:/证书编号:/提出异议渠道和方式提出异议渠道和方式: 供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。预成交供应商推荐理由预成交供应商推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。法律法规和招标文件规定公示的其他内容法律法规和招标文件规定公示的其他内容:否决单位及理由:*、**雄安大力检测服务有限公司,**风云科技服务有限公司,**筑业工程质量检测有限公司分项报价超过最高分项限价,不符合询比采购文件第二章第*.*款规定,响应性评审不通过。*、**雄安智正检验检测科技有限公司,**荣发建筑科技有限公司分项报价超过最高分项限价,不符合询比采购文件第二章第*.*款规定,响应性评审不通过。发布媒体发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台联系方式采购人:中国雄安集团公共服务管理有限公司采购联系人:卢经理采购人地址:**雄**区容东片区张*路**号采购人电话:****-*******采购人邮箱:/招标代理机构:**********招标代理联系人:肖**、吴红亮、李奔、楚胜男、宋文华、杨超招标代理地址:**雄**区华**服务贸易大厦C*座B***室招标代理电话:****-*******、***********、***********招标代理邮箱:***********评标情况附件:业绩附件:公告/公示附件专家评分汇总表备注附件/其他附件
相关推荐
-
平江县第二中学关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000021002072
平江县 2025-05-08 中标公告 -
平江县金龙学区管理办公室关于瓶/罐的网上超市采购项目成交公告-2961101000021005128
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
平江县应急管理局关于水泵的网上超市采购项目成交公告-2981101000020973446
平江县 2025-05-08 中标公告 -
岳阳临湘市血吸虫病预防控制中心关于香油的网上超市采购项目成交公告-2611101000021037566
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
岳阳临湘市白羊田镇财政所关于U盘的网上超市采购项目成交公告-2941101000021015391
临湘市 2025-05-08 中标公告