济南新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部济南新旧动能转换起步区建设工程综合监管技术服务三次招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
Document **新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部**新旧动能转换起步区建设工程综合监管技术服务 三次招标中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:**新旧动能转换起步区建设工程综合监管技术服务 三次招标 三、分包名称:C包 水务园林工程方案审查技术服务 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***省水利工程建设监理有限公司*********省******历**路**号 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 水务园林工程方案审查技术服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:雷本全, 杨静, 王兆东, 方大顺, 崔福花, 郝德民, 单伟 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:参照国家计委计价格[****]****号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[****]***号文 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***省水利工程建设监理有限公司通过 ***恒立源工程建设有限公司通过 ***宝地益联地质勘查工程技术有限公司通过 ***新鲁建工程管理咨询有限公司通过 *绿景(**)工程技术集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):开标报价一览表未按照招标文件第**页*.*规定报价;(专家二):招标文件第**页*.*条:不按照招标文件规定进行报价,未附报价明细表。;(专家三):招标文件**页*.*条:不按照招标文件规定报价的,未按招标文件要求提交报价明细表;(专家四):招标文件第**页*.*条,未按招标文件规定进行报价,未附报价明细表。;(专家五):不符合招标文件*.*的规定报价的;(专家六):不按照招标文件规定报价。;(专家七):招标文件*.*条:不按照招标文件规定报价的。未附报价明细表; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***省水利工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.** ***恒立源工程建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.** ***宝地益联地质勘查工程技术有限公司****.***.***.***.***.***.**** ***新鲁建工程管理咨询有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **省水利工程建设监理有限公司 *****年水土保持验收核查项目**省水利厅****-**-** ***水总有限公司***抗旱调蓄水源工程(第二批)-水土保持方案、监测及验收**水总有限公司****-**-** ***至**高速公路工程等*个项目水土保持技术服务项目水土保持监测、验收咨询一标段**高速基础设施建设有限公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***恒立源工程建设有限公司综合得分较低。 ***宝地益联地质勘查工程技术有限公司综合得分较低。 ***新鲁建工程管理咨询有限公司综合得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**新旧动能转换起步区管理委员会建设管理部 地 址:***济水路与规划三路交叉口东北 *** 米起步区管委会 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************* 地 址:******泉城路***号齐鲁国际大厦B***室 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式: 项目联系人:吕工、祝工 电 话:****-******** 十一、附件 中小企业声明函.jpg 报价明细表.jpg 专家费.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
生产_通用_恩平、陆丰、流花、西江、惠州油田作业区(深分)_1.5润滑油、脂-TYJ250028
惠州市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆维吾尔自治区医疗保障局“我为群众办实事”医保专栏项目中标(成交)结果公告
天山区 2025-05-28 中标公告 -
进口产品专家论证意见公示
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
胶州市中云街道办事处复印纸直接选定结果公告
胶州市 2025-05-28 中标公告 -
乌鲁木齐经开区智能绿色产业建材产业基地项目第一次电缆采购采购任务中标公示
头屯河区 2025-05-28 中标公告