临淄至临沂高速公路法律顾问服务采购成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * ***航律师事务所 *** ***** **.** * **国曜琴岛(**)律师事务所 *** ***** **.** * ***正大律师事务所 *** ***** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **舜翔律师事务所 提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件“的规定。经谈判小组一致认定,对**舜翔律师事务所作无效报价处理。 ***盈科(**)律师事务所 提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表“*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件“的规定。经谈判小组一致认定,对***盈科(**)律师事务所作无效报价处理。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速淄**速公路有限公司 华德诚工程项目管理有限公司 地 址 ******松**路***号 ******龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层 联 系 人 王先生 樊恩恩、刘新凤 联系电话 *********** ****-********-*** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
甲基纤维素(viscosity:4,000cP)-生命科学学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
L-(+)-阿拉伯糖(≥99%,Reagentgrade)-生物医学工程学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
CNMC-2201项目电动单梁起重机采购中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
处理单元自动化柔性产线采购项目中标结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告 -
5510全透实验室自吸盒电镜样品高弹性膜盒-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-04-04 中标公告