中标公告详情

中国工商银行廊坊分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告

已收藏 收藏

正文内容

中国工商银行**分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告 招标项目名称:中国工商银行**分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:中国工商银行**分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目中标候选人公告 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:中国工商银行**分行本部办公楼更换中央空调冷却塔及系统升级改造项目 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:********路**号莫泰酒店四楼会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ***源科创有限公司 ******元 ******元 合格 **日历天 * 天鸿祥建设有限公司 ******元 ******元 合格 **日历天 * **世成空调工程有限公司 ******元 ******元 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***源科创有限公司 常春光 / / / * 天鸿祥建设有限公司 陈阳 / / / * **世成空调工程有限公司 段坤坤 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***源科创有限公司 满足招标文件要求 * 天鸿祥建设有限公司 满足招标文件要求 * **世成空调工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 天鸿祥建设有限公司 **.** **.** * ***源科创有限公司 ** **.** * ***弗瑞建设工程有限公司 **.* **.* * **格瑞德人工环境产业设计研究院有限公司 - - * **世成空调工程有限公司 **.** **.** * ***敬启建筑工程有限公司 - - *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **格瑞德人工环境产业设计研究院有限公司 法定代表人授权委托书未签字不符合招标文件要求 * ***敬启建筑工程有限公司 投标文件中集中采购项目情况说明未签字,项目经理的国家建造师注册证书未提供,项目经理的安全生产考核合格证书未提供,法定代表人签署授权委托书不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:中国工商银行股份有限公司**分行 招标代理机构:************** 地址:*****路**号 地址:**省*******槐**路与十中街交叉口东南角祥瑞大厦*楼 联系人:王经理 联系人:郝慧丽 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888