如东县2025年城中街道如华村一事一议财政奖补路工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道如华村股份经济**社的 *******年**街道如华村一事一议财政奖补路工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、 中标候选人情况 第 * 名第 * 名第 * 名中标候选人名称**创联建设工程有限公司**仁嘉建设工程有限公司**万亿**工程有限公司投标报价(元)******.*******.*******.*项目负责人 陈海青 张华 朱吉红 *.*. 中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*. 中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、 资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因***诺捷建设工程有限公司*、企业安全生产许可证过期***昇飞建筑工程有限公司*、项目负责人无社保记录 *、 废标及原因 序号单位名称不合格原因***诺捷建设工程有限公司*、企业安全生产许可证过期***昇飞建筑工程有限公司*、项目负责人无社保记录 *、 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称 *、 所有投标单位得分情况 序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名***创联建设工程有限公司******.****.****.******仁嘉建设工程有限公司********.****.******万亿**工程有限公司********.****.******鑫天淼建设工程有限公司********.***.*****佑斌建设工程有限公司********.****.******善通建设有限公司******.****.***.***承宇建设集团有限公司******.****.****.******通如建设工程有限公司******.****.****.******鑫慧达建设工程有限公司********.****.*******亿拓翔建设有限公司********.****.********北合建设有限公司******.****.***.*******科荣建设工程有限公司********.****.********仁韵建设工程有限公司******.****.****.********跃丹建设工程有限公司******.****.****.********能旺建设工程有限公司******.****.****.********启天*政工程有限公司********.****.********集善建设工程有限公司******.****.****.********瀚恒建设工程有限公司******.****.****.********又良建设有限公司********.****.********世浩*政建筑工程有限公司******.****.****.********洋启建设工程有限公司******.****.****.********东沪建设工程有限公司********.****.********浩光建筑工程有限公司******.****.****.********顺崇启建筑工程有限公司********.****.********顺嘉*政工程有限公司******.****.****.********驰鹤建设工程有限公司********.****.********优楷建筑装饰有限公司********.****.********前途建设有限公司******.****.***.*******景轩建设工程有限公司******.****.****.********港津建筑工程有限公司******.****.****.********邦煜建设工程有限公司******.****.****.********鼎扬建筑工程有限公司******.****.****.********弘益鼎建筑工程有限公司******.****.****.********光华建筑工程有限公司********.****.********量为建设工程有限公司********.****.********智业建设工程有限公司********.****.********伟鼎建设工程有限公司********.****.********富智建设工程有限公司********.****.********宸佑建设工程有限公司******.****.***.*******鹏跃建设工程有限公司******.****.****.********鱼跃建设工程有限公司******.****.****.********鼎绩建设有限公司******.****.****.********昊佳建设工程有限公司********.****.********仁恒建设工程有限公司******.****.****.******林竣建设有限公司******.****.****.********朝乾环境工程有限公司******.****.****.********宏东建设工程有限公司********.****.********中沪建设工程有限公司********.****.********嘉和建设工程有限公司******.****.****.********河濠建设工程有限公司********.****.********宽信项目管理有限公司******.****.****.********巨富德建设工程有限公司******.****.****.********迪格尔建设工程有限公司******.****.****.********林正建设工程有限公司******.****.***.*******智钛建设工程有限公司******.****.****.********晟哲建筑工程有限公司******.****.****.********碧霞建筑工程有限公司********.****.********驰诺建设工程有限公司******.****.****.********创欣达建设工程有限公司********.****.********特伦建设工程有限公司********.****.********高通建设工程有限公司******.****.****.********岔河建筑安装工程有限公司******.****.****.********敢闯建筑工程有限公司********.****.********宁宇建设工程有限公司******.****.****.********卓宇建设工程有限公司********.****.********兴宏洋建设工程有限公司******.****.****.********引江建设有限公司******.****.****.********嘉航建设工程有限公司******.****.****.********颍淮建工有限公司******.****.****.********三爱建设有限公司******.****.***.*****锦锡科技有限公司********.****.*********皋路建设工程有限公司******.****.****.*********恒基*政工程有限公司********.***.*******晟沃建设工程有限公司******.****.****.********唐绥建设工程有限公司******.****.****.********富然建设工程有限公司********.***.*******辰摩建设有限公司********.****.********菘航建设工程有限公司********.***.*******天拓建设工程有限公司********.***.*****大鹏建设有限公司******.****.****.******悦龙建工有限公司******.****.****.********南博园林工程有限公司******.*****.****.********顺地建设发展有限公司******.****.****.********任航建设有限公司********.****.********泓润*政工程有限公司******.****.****.********生昇建设有限公司******.****.****.********禾邦建设工程有限公司******.****.****.********东宸建设有限公司******.****.****.********昇华建设工程有限公司******.****.****.********星瀚建设工程有限公司******.****.****.********中磐建设工程有限公司******.****.****.********欣星荣建设工程有限公司******.****.****.********顺川建设工程有限公司******.****.****.********腾和建设有限公司******.****.****.********清伦建设工程有限公司******.****.****.********和林建设工程有限公司******.****.****.*********众助*政工程有限公司******.****.****.********川利建设工程有限公司******.****.****.********平盛建设工程有限公司********.****.*******双正时代(**)建设工程有限公司********.****.**********圆方建设工程有限公司********.****.**********龙淮建设有限公司********.****.**********朗拓建设工程有限公司********.****.***** *、 拟确定中标人:**创联建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道如华村股份经济**社 日 期:****-**-**
相关推荐
-
(4-16)水处理药剂中标公告
-- 2025-05-04 中标公告 -
(4-26)硅酸钠中标公告
-- 2025-05-04 中标公告 -
道路维修25.5.2项目成交公告
临西县 2025-05-04 中标公告 -
平江县汉昌学区管理办公室关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000020999666
平江县 2025-05-04 中标公告 -
平江县第二中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021002115
平江县 2025-05-04 中标公告