中标公告详情

扬州化工园区2025年度规划测绘服务项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****化学工业园区管理办公室规划建设局的**化工园区****年度规划测绘服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **东大勘测设计有限公司 **省工程勘测研究院有限责任公司 **科泰岩土工程有限公司 投标报价(%) **.**% **.**% **.**% 项目负责人 王辉 袁金彪 李群浩 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 服务期限 自合同签订之日起至****年**月**日 自合同签订之日起至****年**月**日 自合同签订之日起至****年**月**日 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **宏达测绘科技有限公司 服务周期不符合招标文件要求 **信博空间地理信息科技有限公司 未缴纳投标保证金 **开源土地规划设计有限公司 服务周期不符合招标文件要求 **众集思信息技术有限公司 未缴纳投标保证金 ****斗星勘测规划设计有限公司 服务周期不符合招标文件要求 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(%) 总分 **科泰岩土工程有限公司 **.**% **.** **科信岩土工程勘察有限公司 **.**% **.** 中核华纬工程设计研究有限公司 **.**% **.** **优那特测绘数据工程股份有限公司 **.**% **.** **省工程勘测研究院有限责任公司 **.**% **.** **华宇地理信息有限公司 **.**% **.** **茂源勘测规划设计有限公司 **.**% **.** ***测绘勘察研究院股份有限公司 **.**% **.** **勘察工程有限公司 **.**% **.** ***房地产测绘事务所有限责任公司 **.**% **.** **拓嘉工程设计研究院有限公司 **.**% **.** **宇航测绘科技有限公司 **.**% **.** **北溪建设有限公司 **.**% **.** **智曜测绘服务有限公司 **.**% **.** **东大勘测设计有限公司 **.*% **.* 中证房地产评估造价集团有限公司 **% **.** **国科地信测绘科技有限公司 **.**% **.** *****岩土工程检测有限公司 **.**% **.** **省地质工程勘察院 **.**% **.* **翔凯岩土工程有限公司 **.**% **.** **万维地理信息工程有限公司 **.**% **.** ***经纬测绘有限公司 **.**% **.** **苏阳勘测工程有限公司 **.**% **.** 中铁第六勘察设计院集团有限公司 **.**% **.** 中煤**勘测设计研究院有限公司 **.**% **.** **中岩勘察有限公司 **.**% **.** **尚维测绘科技有限公司 **.**% **.** 核工业**工程勘察院 **.**% **.** **南大岩土工程技术有限公司 **.**% **.** 国冶地球物理有限责任公司 **.**% **.* ***科创测绘有限公司 **.**% **.** ****测绘工程有限公司 **.**% **.** **汇源房地产评估测绘有限公司 **.**% **.** ****地质工程勘察院 **.**% **.* ***贵华工程测量业务咨询服务中心 **.**% **.* *、拟确定中标人:**东大勘测设计有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****化学工业园区管理办公室规划建设局 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888