中标公告详情

山西诺通公路养护有限公司2025年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: **诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议采购项目 交控集团招采认证编号: JKJT-SXNTGLYHYXGS-****-WC-FW-****** 采购方式: 公开招标 招采类型: 服务 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** **诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议第一阶段中标候选人公示 (招标编号:SXJTZX****-FW-***) 公示开始时间:****-**-** **:**:** 公示结束时间:****-**-** **:**:** **诺通公路养护有限公司****年度工程机械设备及车辆运输租赁服务供应商入围框架协议第一阶段(交控集团招采认证编号:JKJT-SXNTGLYHYXGS-****-WC-FW-******),经评标委员会评审,确定***标段入围供应商,现公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 服务标准 入围有效期 * ***天易工贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * ***民腾公路工程建筑有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * **万汇通工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * ***控智能科技有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * **飓风高压水射流清洗切割有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * **晟隆得工程机械设备有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * **阔宇建筑有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * **省***集智商贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 * ***佰联同辉工贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **威而多专用汽车制造有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **辰海正顺科技有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **枫霖机电设备有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***誉远博公路工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **晋云鹏建筑工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***易路美道路养护科技有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **金顺成工程机械有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***鑫达道路工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***路创沥青应用有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **鑫康展建设工程有限责任公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **旺锦优达机械设备有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***龙煜网络科技有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **永利建筑工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***聚龙建筑工程处 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***大个机械租赁有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **嘉海建筑工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***波丰商贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **临运尧盛汽车运输有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **中环顺晟工程机械有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **汇杰通工贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **建亮建筑工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***佳路工贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **新路兴建筑工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** **诺兴建筑工程有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 ** ***锦怡祥工贸有限公司 满足国家、行业及**省现行规范标准及招标人要求。 一年 *、入围供应商响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 * ***天易工贸有限公司 响应招标文件 * ***民腾公路工程建筑有限公司 响应招标文件 * **万汇通工程有限公司 响应招标文件 * ***控智能科技有限公司 响应招标文件 * **飓风高压水射流清洗切割有限公司 响应招标文件 * **晟隆得工程机械设备有限公司 响应招标文件 * **阔宇建筑有限公司 响应招标文件 * **省***集智商贸有限公司 响应招标文件 * ***佰联同辉工贸有限公司 响应招标文件 ** **威而多专用汽车制造有限公司 响应招标文件 ** **辰海正顺科技有限公司 响应招标文件 ** **枫霖机电设备有限公司 响应招标文件 ** ***誉远博公路工程有限公司 响应招标文件 ** **晋云鹏建筑工程有限公司 响应招标文件 ** ***易路美道路养护科技有限公司 响应招标文件 ** **金顺成工程机械有限公司 响应招标文件 ** ***鑫达道路工程有限公司 响应招标文件 ** ***路创沥青应用有限公司 响应招标文件 ** **鑫康展建设工程有限责任公司 响应招标文件 ** **旺锦优达机械设备有限公司 响应招标文件 ** ***龙煜网络科技有限公司 响应招标文件 ** **永利建筑工程有限公司 响应招标文件 ** ***聚龙建筑工程处 响应招标文件 ** ***大个机械租赁有限公司 响应招标文件 ** **嘉海建筑工程有限公司 响应招标文件 ** ***波丰商贸有限公司 响应招标文件 ** **临运尧盛汽车运输有限公司 响应招标文件 ** **中环顺晟工程机械有限公司 响应招标文件 ** **汇杰通工贸有限公司 响应招标文件 ** **建亮建筑工程有限公司 响应招标文件 ** ***佳路工贸有限公司 响应招标文件 ** **新路兴建筑工程有限公司 响应招标文件 ** **诺兴建筑工程有限公司 响应招标文件 ** ***锦怡祥工贸有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 二、其他公示内容 *、中标候选人单位业绩信息 排序 中标候选人 业绩 * ***天易工贸有限公司 阳蟒高速桥面车辙病害处治工程沥青混合料运输 南连氏至南岭葛万村水稳料、沥青混合料、铣刨料货物运输 **长广**养护科技有限公司材料运输 **省******至***郑村沥青混凝土货物运输 西上庄乡坡底村-岭头村宋良毕煤厂煤碳运输 * ***民腾公路工程建筑有限公司 京藏、京新及张石***段三条高速公路养护工程 G*******绕城高速***西端口收费站至石太枢纽段及G**青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程设计施工总承包项目二分部 荣乌高速公路****年路面病害治理工程 京新高速公路部分路段路面病害治理工程服务采购项目* 标段 **外环线道**梁设施维修工程 * **万汇通工程有限公司 高新高速公路****年桥梁养护专项工程 太长高速公**梁维修、交安工程安全工程 高新高速公路****年桥梁养护专项工程 公路工程交竣工质量检测 琼乐高速机械设备租赁 ****年度****油田地面工程等项目 * ***控智能科技有限公司 蒲烟高速二分部桥检车租赁 **车辆公司含周边区域低效用地再开发项目R*-**地块项目 **道方涵、Z*线第十二大街导行路项目 **公路**段三标段桥检车租赁 ****绕城高速公路西二环工程 * **飓风高压水射流清洗切割有限公司 吕梁北高速公路管理有限公司故*特大桥、陶家庄*号大桥、坝湾特长隧道病害处治工程设备租赁 太佳高速(吕梁段)****-****年度周期性养护工程设计施工总承包项目设备租赁项目 G*京昆高速祁临段红洼沟大桥标准化建设项目设备租赁 G*京昆高速祁临段大靳村分离式立交桥(**)和关口村**(**)抬高工程设备租赁 中部高速公路管理(**)有限公司**收费站战区地基加固项目设备租赁 * **晟隆得工程机械设备有限公司 **省交通新技术发展有限公司**高速公路管理有限公司****年度桥涵日常维修集中采购项目 **省交通新技术发展有限公司**高速公路管理有限公司****年度桥梁桥面铺装层病害处治专项工程机械设备租赁采购项目 **省交通新技术发展有限公司太佳高速(吕梁段) ****-****年度周期性养护工程设计施工总承包项目 设备租赁项目 **省交通新技术发展有限公司**绕城高速上跨口支线桥梁湿接缝模版拆除专项工程机械租赁项目 **省交通新技术发展有限公司**高速公路管理有限公司****年度路基防护排水设施日常维护工程机械租赁项目 * **阔宇建筑有限公司 **豫兴建设工程有限公司机械租赁服务 (****.**.**) **豫兴建设工程有限公司机械租赁服务(****.**.**) **亿和建设工程有限公司机械租赁服务 ****防电力建设有限公司机械租赁服务 (****.**.**) ****防电力建设有限公司机械租赁服务 (****.**.**) * **省***集智商贸有限公司 ****年桥梁病害维修工程施工集中采购项目 ****年**二环高速(榆祁段)桥梁病害修复工程 G*京昆高速夏祁段路面技术状况提升工程 G**青银高速夏交段路面病害处治工程 忻阜****年日常小修保养工程 * ***佰联同辉工贸有限公司 光机电二期项目二标段格构梁及露营地绿化工程 绿化管护项目第二部分 绿化管护项目第三部分 开发区主区、金匠园区冬季除雪工程 ***第三人民医院总承包EPC工程 ** **威而多专用汽车制造有限公司 **诺信交通建设工程有限公司养护工程防撞车租赁 **诺信交通建设工程有限公司养护工程防撞车租赁 **启明星交通工程有限公司防撞车租赁 **科耀道路工程有限公司防撞车租赁 **交投交通建设集团有限公司豫南分公司防撞车租赁**交投交通建设集团有限公司豫北分公司防撞车租赁**交投交通建设集团有限公司豫北分公司防撞车租赁 ** **辰海正顺科技有限公司 **黔程弘景工程咨询有限责任公司***K防撞缓冲车租赁 **智慧高速科技有限公司防冲撞缓冲车租赁服务项目 FZC*标段 中交资管****年公路技术状况检测评定项目防撞车设备租赁合同 防撞缓冲车租赁合同 **高路信息科技有限公司防冲撞缓冲车租赁服务项目 FZC*标段 中交基础设施养护集团**工程有限公司****年*月防 撞缓冲车集中租赁项目 ** **枫霖机电设备有限公司 **昱铭公路工程有限公司机械设备租赁合同--桥检车租赁 **腾中桥梁结构技术有限公司机械设备租赁合同--防撞车租赁 **昱铭公路工程有限公司机械设备租赁合同--防撞车租赁 **泽汾**有限公司租赁合同--桥检车租赁 ***涵迪汽车销售服务有限公司桥梁检测车租赁合同 ** ***誉远博公路工程有限公司 **大桥维修加固工程 中铁大桥科学研究院有限公司桥检车租赁、高空作业车租赁 中交建筑集团安岚高速AL-C**合同段项目经理部 ****年度省内检测项目特种车辆租赁服务第三标包 中部高速公路管理(**)有限公司S**太古高速**特长隧道病害处置工程 ** **晋云鹏建筑工程有限公司 **宏悦建筑有限公司吊车租赁合同 长平**主斜井工程设备租赁合同 **国智建设有限公司设备租赁合同 **盈祥机电设备有限公司吊车租用合同 **宏宸达建设工程有限公司机械设备租赁合同 ** ***易路美道路养护科技有限公司 经纬公司租赁防撞车**台 桂西片区高速公路养护工程项目防撞缓冲车租赁 经纬公司租赁防撞车**台 经纬公司租赁防撞车**台 中交特种工程有限公司设备租赁 ** **金顺成工程机械有限公司 ***第三人民医院总承包(EPC)施工机械租赁 ***川底镇涨泗村吕管够自建房工程土石方工程车运输 **电厂至***区集中供热热网工程(北社村管网沿线复垦复耕) ***下村镇天地王坡煤矿拦矸坝工程机械租赁***第三医院配套道路工程(顺安街-第三医院北门)总承包施工机械租赁 ** ***鑫达道路工程有限公司 *****景忠桥片区棚户区(**村)B 地块回**置楼项目 芦苇河*****至入沁河段防洪能力提升工程项目第三标段 **经济技术开发区标准厂房项目三期三#厂房**经济技术开发区标准厂房(二期)地块四工程 ** ***路创沥青应用有限公司 太长高速公路****年度路面病害处治工程一标段机械租赁 *区各施工项目和*区各维护项 *区各施工项目和*区各维护项目 ***文博路-**路连通道路工程 ** **鑫康展建设工程有限责任公司 **省生态环境局水质自动监测站站房重建工程 **省洹镇工程集团有限公司机械租赁 **一滕建设集团有限公司吊车、叉车、班车、塔吊、施工电梯租赁 **鸿典建设有限公司机械合同 ** **旺锦优达机械设备有限公司 忻阜高速公路旅游文明特色路路面和路缘石更换工程(* 标段)运输服务 **乔运运输有限公司运输服务 ** ***龙煜网络科技有限公司 **骏都建筑劳务有限公司机械租赁 **联科工程咨询有限公司机械租赁 **绿洁环保有限公司机械租赁 **诺通公路养护有限公司机械租赁 **千栋建设工程有限公司机械租赁 ** **永利建筑工程有限公司 ***嘉峰镇采煤沉陷区治理搬**置**小区基础 嘉峰村污水管网户厕改造项目第一期工程“四好农村路”建设工程(第二批)**至南凹寺 ** ***聚龙建筑工程处 **诺通公路养护有限公司**工区车辆租赁项目 **诺通公路养护有限公司 **** 年养护三工区车辆租赁项目 **诺通公路养护有限公司****年度养护三工区车辆租赁项目**标包 ** ***大个机械租赁有限公司 **诺通公路养护有限公司长晋高速公路****年路面病害处治及预防性养护工程项目平板车、工具车等车辆租赁服务项目 **诺通公路养护有限公司****年晋焦高速(**至省界段)路面病害处治及预防性养护工程***标 段平板车等车辆租赁及沥青砼、废渣运输服务项目 **诺通公路养护有限公司高新高速公路****年度隧道路面“白改黑”专项工程平板车等车辆租赁服务项目 ** **嘉海建筑工程有限公司 **诺通公路养护有限公司****年度养护四工区车辆租赁项目**标包 **诺通公路养护有限公司****年养护四工区车辆租 赁项目 ** ***波丰商贸有限公司 **·御景阳光”项目园林土方、机械工程 涧坪村文化舞台及文化广场改造工程 西关社区甄阳巷公园停车场建设工程(第四标包) ***上芹村户厕改造污水管网士建工程 ** **临运尧盛汽车运输有限公司 太忻一体化建设项目沥青混凝土、采购石料运输 **诺通公路养护有限公司忻阜高速“旅游文明特色路”创建 ****年度提质升级工程(路面工程)沥青混合料废渣运输服务项目 ** **中环顺晟工程机械有限公司 长城板块旅游公路******境内井沟至骆驼咀段工程 ** **汇杰通工贸有限公司 **诺通公路养护有限公司长晋高速公路****年路况指标提升改造工程沥青砼、清运废渣运输服务项目 长晋、晋焦路面病害处治工程铣刨料、混合料运输服务 ** **建亮建筑工程有限公司 机械设备租赁 国道G*****过境段工程TJ** 标段 ** ***佳路工贸有限公司 沥青混凝土运输工程 ** **新路兴建筑工程有限公司 道路保洁及维修设备租赁 ** **诺兴建筑工程有限公司 *****局路面改造项目 **天地王坡煤业有限公司排矸道路工程 ***金鼎路道路绿化改造项目 *****街西段道路工程 太长高速公路**文明示范路创建提质升级改造工程 ****年度(**文明示范路创建二期路面工程) ** ***锦怡祥工贸有限公司 ***海之翼工贸有限公司沥青砼运输项目 *、被否决投标的投标人名称 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 ***万鼎建筑工程有限公司 项目联系人未提供本单位缴纳的社保证明或劳动合同 不符合第二章投标人须知前附表*.*.*的要求 四、监督部门: 上级监督部门:**省交通开发投资集团有限公司工程管理部 联系地址:**省示范区**学府区南中环 *** 号 B 座 联 系 人:晋女士 联系电话:****-******* 招标人监督机构:**诺通公路养护有限公司招标采购办公室 联系地址:*******路 **** 号恩泰 NEO 商务中心 * 楼 联 系 人:姚女士 联系电话:****-******* 五、联系方式: 招 标 人:**诺通公路养护有限公司 联系地址:*******路 **** 号恩泰 NEO 商务中心 * 楼 联 系 人:贾女士 联系电话:*********** 招标代理机构:**交通咨询科技有限公司 联系地址:**省*****大街 * 号 联 系 人:张先生 联系电话:****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888