(非重点)甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程温州北白象至南白象段竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测[Y3300000020000213003001]中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(非重点)甬台温高速公路(G****至**国家高速公路)改扩建工程**北白象至南白象段 竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC**标段标段试验检测(Y**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 得分 * **信达交通工程试验检测有限公司 苏尔想 *******.** **.** 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 试验检测工程师、高级工程师 ************、G********** 公路工程综合甲级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **信达交通工程试验检测有限公司 ***国道**仙降至**萧江段改建工程(**段)交、竣工质量评定检测第 JC-* 标段 ***交通投资集团有限公司 交工验收备案表时间****年**月,一级公路,检测内容含路基、桥梁 合同协议书、发包人业绩证明、交工验收备案表 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 项目负责人 *** 国道**桥下至桥头段改建工程竣(交)工质量评定检测 ***政府投资项目建设中心 任技术负责人 合同协议书、发包人业绩证明、交工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 **信达交通工程试验检测有限公司 甬台温高速公路复线**灵昆一巷段竣工质量评定检测 ****沈海高速公路有限公司 竣工验收备案书时间****年*月,高速公路,线路全长**.***公里,检测内容含斜拉桥 合同协议书、发包人业绩证明、竣工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **信达交通工程试验检测有限公司 金丽温高速公路东延线工程竣(交)工质量评定检测第JJG**标段试验检测 **金丽温高速公路东延线有限公司 交工验收备案书时间****年*月,高速公路,线路全长**.***公里,检测内容含路基、桥梁 合同协议书、发包人业绩证明、交工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **信达交通工程试验检测有限公司、项目负责人 甬台温高速公路复线****至**段工程竣工质量评定检测 ****沈海高速公路有限公司 竣工验收备案书时间****年*月,高速公路,线路全长**.***公里,检测内容含斜拉桥,任技术负责人 合同协议书、发包人业绩证明、竣工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **公路技师学院 该投标单位未提供项目负责人崔军的职称证书复印件; 评标办法前附表*.*-(*)-主要人员证明材料应附:a。拟委任的主要人员的身份证、职称资格证书以及资格审查条件所要求的其他相关证书的复印件 已组织询标 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
相关推荐
-
醴陵市长庆街道清潭小学关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2311101000020908106
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
东安县白牙市镇明德幼儿园关于水桶的网上超市采购项目成交公告-2751101000020976704
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
醴陵市阳三石街道泉湖小学关于LED灯泡的网上超市采购项目成交公告-2041101000020994847
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
永州市道县城市管理和综合执法局关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2831101000020999856
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
隆回县羊古坳镇羊古坳中心小学关于吊扇的网上超市采购项目成交公告-2541101000021004653
湖南省 2025-05-07 中标公告