山东马克达核医疗产业集群项目新风空调工程资格预审结果
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: **GCXMHD**** 工程名称: **马克达核医疗产业集群项目新风空调工程 标段编号: **GCXMHD********** 标段名称: **马克达核医疗产业集群项目新风空调工程 代理机构名称: ************* 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **辰砂智能技术有限公司资审不通过未按照资格预审文件要求签字或盖章。**同辉升旺工程技术有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;元武建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**地铁信息科技有限公司资审不通过未按照资格预审文件要求提供项目经理社会保险缴纳证明。**裕达建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**远大电气安装工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**玉**建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**聚延伸建筑工程有限公司资审不通过未在规定时间内解密资格预审申请文件。
相关推荐
-
招标文件 宁禹弄(荷禹路-汀州路)监理中标结果公告
临平区 2025-05-17 中标公告 -
安化县仙溪镇中心学校关于牛皮信封的网上超市采购项目成交公告-2781101000021215822
安化县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 稀土钢板材厂炼钢吊笼电气室检修项目候选人公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 2025年巴润矿业分公司防雷接地检测候选人公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
永州市道县市场监督管理局关于文件篮的网上超市采购项目成交公告-2181101000021279599
湖南省 2025-05-17 中标公告