固原市再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区段)监理二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 明科建设咨询有限公司 受 ***住房和城乡建设局 的委托,对 ***再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区段)***原*再生水回用建设项目(第三污水处理厂至新材料产业园区)监理二标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **煜丰建设项目管理有限公司 *.*% ***天 合格 王岩 ******** **.** 第二中标候选人 中海景建设集团有限公司 *.*% ***天 合格 ** ******** **.** 第三中标候选人 **信立监理咨询有限公司 *.*% ***天 合格 刘伟 ******** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*************总监理工程师执业注册证过期,未提供有效延期证明材料***华磊建设监理有限公司营业执照不在有效期内,总监理工程师注册证过期,未提供有效的延期证明材料 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***住房和城乡建设局或明科建设咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:本次招标公告同时在“**回族自治区公共**交易网(二期)”、“中国招标投标公共服务平台”(发布公告的媒介名称)上发布 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***住房和城乡建设局 联 系 人:孙瑞强 电 话:*********** 代理机构:明科建设咨询有限公司 联 系 人:李秀生 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 明科建设咨询有限公司 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
汩罗市公安局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2731101000020984638
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 关于龙泉市农饮水应急物资采购项目中标(成交)结果公告[浙江凯晟项目管理有限公司]
龙泉市 2025-04-30 中标公告 -
武冈市双牌镇人民政府关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000020998352
武冈市 2025-04-30 中标公告 -
汨罗市供销合作社联合社关于通讯设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000020990889
汨罗市 2025-04-30 中标公告 -
涟水县涟州高级中学舞蹈房、奋飞楼卫生间等改造监理项目直接选取方式选取工程监理资质机构的中选
淮安市 2025-04-30 中标公告