中标公告详情

[红谷滩新区]2025年南昌市红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目

已收藏 收藏

正文内容

****年***红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标公示 经评标委员会评审,****年***红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标排序如下: 中标排序第一***圣龙水利水电工程有限公司 投标报价(元)*******.**承诺工期***日历天 注册建造师王净证号编号NMG******* 中标排序第二**国基建设工程有限公司 投标报价(元)*******.**承诺工期***日历天 注册建造师吴琼证号编号宁**************** 中标排序第三**禹盛源建设发展集团有限公司 投标报价(元)*******.**承诺工期***日历天 注册建造师张善新证号编号鲁**************** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,公示结束日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等第*部委令第**号)的规定和程序 ,向如下单位投诉: 行政监督单位及投诉电话:红谷滩区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组 联系电话:****-******** 招标人:***红谷滩区厚田镇人民政府 联系电话:*********** 招标代理:**省宏天工程招标有限公司 联系电话:*********** ****年**月**日 ****年***红谷滩区厚田镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标于****年**月**日上午**时**分在**省**公共**交易中心进行公开招标,共有***家签到并递交了投标文件,详细情况如下: 序号投标单位名称序号投标单位名称序号投标单位名称 ***将智建筑工程有限责任公司*****博厦建设有限公司******陆地建设工程有限公司 ***恒正建设集团有限公司*****省禹天建设有限公司*****俊鹏*政园林工程有限公司 ***中丰建筑工程有限公司******泽水利工程有限公司***旭泽(**)建设工程有限公司 ***沃达建设有限公司*****建基建筑工程有限公司*****九潮建设有限公司 *****设水利电力工程有限公司*****省***土木工程总承包有限公司***泰冠建工集团有限公司 ***尚水建设有限公司*****祥润水利建设有限公司******住宅建筑工程有限公司 ****禹建设有限公司*****誉庭岩土工程有限公司***亦安建设有限公司 *随*神农水利水电工程有限公司***昌宏建设集团有限公司*****国壹建设有限公司 ***恒旺建设工程有限公司*****宏博盛世建设有限公司*****士维建设有限公司 ****省明康建设工程有限公司*****海河建设工程有限公司*****立之丰建设工程有限公司 ****省水利水电工程局集团有限公司*****天坤建筑工程有限公司*****中驰工程建设有限公司 *****洲建设工程有限公司*****佐鼎建设工程有限公司*****金浪建设工程有限公司 **中瑞祥建设工程有限公司*****超群建筑工程有限公司*****中亿德建设集团有限公司 ****金谷水利水电工程有限公司*****裕泽建设有限公司*****广联发建设工程有限公司 ****裕河水利建设工程有限公司*****谦泰建设集团有限公司*****久源建设工程有限公司 ****川洲建设工程有限公司******建安工程有限公司*****浚美建筑工程有限公司 ****泰江水利建设有限公司*****沐龙建设有限公司***建航建工集团有限公司 ****大河水利工程有限公司*****有色水利水电工程有限公司*****泽龙水利实业有限责任公司 **华质建设集团有限公司*******实业有限公司*****中海通水利水电工程有限公司 ****水安建设工程有限公司*****西江建设发展有限公司*****嘉源水利水电建设工程有限公司 **中**夏建设集团股份有限公司*****省翔瑞建设工程有限公司******宏**设工程有限公司 ****鸿泉建设工程有限公司*****省腾禹水利水电工程有限公司*****展华建设有限公司 ****圣城建设工程有限公司*****新佳宇建设工程有限公司***中柯瑞铭建设集团有限公司 ****维思天源建设工程有限公司*****益祥建筑工程有限公司***兴辉建工集团有限公司 ****龙飞合建设工程有限公司*****楚峰水电工程有限公司*****锦瑞建设工程有限公司 ****江泽建设有限公司*****省梦远建设有限公司*****霍宇建设工程有限公司 ****万国建设工程有限公司*****广诚建设有限公司*****苏满建设工程有限公司 **一水建设有限公司*****省增泰建设有限公司*****瑞拓建设工程有限公司 ****省居建建设工程有限公司*****一凡建筑工程有限公司*****正和工程检测有限公司 ****国基建设工程有限公司*****省汇业建设工程有限公司*****锦农工程建设有限公司 **九州水文建设集团有限公司*****中洋建兴建设工程有限公司*****旭元泽水利工程有限公司 ****东元建设工程集团有限公司*********建筑工程有限公司******仁鑫建设有限公司 ****省海龙建设工程有限公司***南联建设集团有限公司*****省河海水电工程有限公司 **中天鸿宸(**)建设集团有限公司*****第五建筑有限公司*****旋晨建设有限公司 ****颢润生态建设有限公司*****泉达建筑工程有限公司*****新达诚建设发展有限公司 ****哲北建筑工程有限公司*****基安建设集团有限公司*****省达洲**工程有限公司 ****泰骏建设工程有限公司*****穗鑫建设工程有限公司*****乾巽建筑工程有限公司 **卓恒建设集团有限公司*****国傲工程建设集团有限公司*****省***安沅水利水电建设有限公司 ****松之江建设工程有限公司******富缘水利水电建设有限公司*****衡运建设工程有限公司 ****众犇建筑工程有限公司*****省川华建设有限公司*****明赣水利建设有限公司 ****闽禹建设工程有限公司*****布拉雷水利水电建筑有限公司*****省欣宏建设工程有限公司 ****天承建设有限公司*****中帆建设工程有限公司*****名泉建工集团有限公司 **中禾北方建设集团有限公司*****省凡澈建设发展有限公司*****省金尚工程建设有限公司 ****泰能建设有限公司*****丰铎建设有限公司*****巨江水电建设有限公司 *****合丰建设有限公司*****嘉泓建设工程有限公司*******诚信建设工程有限公司 ****叁秦建设工程有限公司*****金博建设工程有限公司*****鹏特吉瑞建设有限公司 ****德禹建设有限公司*****天越工程管理有限公司*****中联建设工程有限公司 ****石林建设工程有限公司*****泉润建设工程有限公司*****昌泰建筑工程有限公司 ****锦天禹建设工程有限公司*****骏鑫工程建设有限公司*****磊之业建设发展有限公司 ****省春源水电工程有限公司*****远景工程有限公司*****省营涵水利建设有限责任公司 ****海誉水利水电工程开发有限公司******水利工程开发总公司*****基**利工程有限公司 ****长达建设工程有限公司*****新景**建设工程有限公司******光园林建设有限公司 ********发展有限公司*****远发建设工程有限公司*****辉达水利工程有限公司 ****渱泰科技有限公司*****浩翔建设工程有限公司*****丽玺杰建筑工程有限公司 **宏科建设工程有限公司*****省铁建建设有限公司*****恒之源建设工程有限公司 *****圣龙水利水电工程有限公司*****正筑建设工程有限公司*****盛世图腾建筑工程有限公司 ****兴港建工有限公司*****庐烽建设有限公司*****锦泰达建筑工程有限公司 ****恒泰建筑有限公司******锦弘园林建设有限公司*****文军建设工程有限公司 ****金启建设有限公司*****河泽水利水电工程有限公司***万铭建设集团有限公司 ****瑾瑜建设有限公司*****晟禹水利工程有限公司*****坤城建设工程有限公司 ****龙泰建设工程有限公司*****弘旭建设工程有限公司*****金鑫建工有限公司 ****萧城建设有限公司*****京盟建设工程有限公司******五盖山建筑有限公司 ****仁诚建设工程有限公司*****乾锦建设有限公司******水工建筑工程有限公司 **泰杭建工(**)有限公司******罗水建筑安装有限公司******水利水电工程有限公司 **中能新能源建设**有限公司***中冀宇轩建设工程有限公司*****中科博睿建设工程有限公司 **万弘建设集团有限公司******顺浩建设园林工程有限公司*****瑞泉水利建筑工程有限公司 ****大道建筑工程有限公司*****巨工建设工程有限公司*****成润建科建设工程有限公司 ****锐翔建设集团有限公司*****禹利水利工程有限公司*****庭立建设工程有限公司 ****景诚建设有限公司***安富实业控股集团有限公司*****长河工程建设有限公司 ****浩泞建筑工程有限公司*****万道丰建设有限公司*****德正建设有限公司 ****创力工程技术有限公司*****华丰冶建建设工程有限公司*****禹盛源建设发展集团有限公司 ****安浩水利建设有限公司*****银源电力有限责任公司***中耀建设(**)有限公司 ****麒天建设工程有限公司*****廷昌建设工程有限公司***大勇集团有限公司 ****省***城南建筑有限公司*****创海建筑工程有限公司*****创力水利工程有限公司 ****湘禹工程科技有限公司******水利工程有限公司******荣实业工程有限责任公司 ****宗豪建设集团有限公司*****盛翔建筑工程有限公司*****盛吉茂建设工程有限公司 ****创工建筑工程有限公司*******建设工程有限公司*******江建设工程有限公司 ****红鼎建设工程有限公司*****阳臻建设工程有限公司*****拓坤建设有限责任公司 **信合源建工集团有限公司*****赣安水利工程有限公司*****赣鄱灌溉科技有限公司 ****朗越建筑工程有限公司*****宜水建筑工程有限公司*****元丰建设工程有限公司 ****省冠城建设工程有限公司*****金业建设工程有限公司*****恺恒建设有限公司 ****萧海水利工程有限公司******沁河湾水电工程有限公司*****升鹏建设工程有限公司 ****省百成建筑工程有限公司*****恒鑫建设工程有限公司*****中耀联胜建设有限公司 ******水电工程有限公司*****民鼎(集团)有限公司*****(**)建设工程有限公司 **国淏建设有限公司***中海诚壹建设集团有限公司******水利水电建设有限责任公司 **鹏盛建设集团有限公司*****禹宏工程建设有限公司********水利工程有限责任公司 ****华友建筑实业有限责任公司***浩天建工集团有限公司***立泰建设集团有限公司 ****华远建设工程有限公司*****嘉宜建筑工程有限公司*****燊亿鑫国际建设有限公司 ****凯达建设工程有限公司*****金羽诚建设工程有限公司******天勤建筑工程有限责任公司 *****潭工程有限公司*****银玺建筑工程有限公司*****中奋建设工程有限公司 *****五建建筑工程有限公司*****联桥建设工程有限公司*****弘润建设集团有限公司 ****杰立建筑工程有限公司******骞腾建设工程有限公司*****南力工程建设管理有限公司 ****金润新水利工程有限责任公司*****嘉佑建设工程有限公司******宸卿建设工程有限公司 ****京投建设工程有限公司*****省信格建筑工程有限公司***宇轩建业集团有限公司 ****星洲水利水电工程有限公司***洪城控股集团有限公司*****智尚建设工程有限公司 ****凯川水利工程有限公司*****浩朗建设工程有限公司*****金辰建设工程有限公司 ****顺业建设工程有限公司*****鼎典建设工程有限公司*****中天城投建设工程有限公司 ****利涛建设工程有限责任公司*****曙疆建设集团有限公司*****竹沅建设有限公司 **宏基伟业集团有限公司*****顺益项目管理咨询有限公司*****省鸿洋水利水电工程有限公司 *****鑫泽地质基础工程有限公司*****省易通建设工程有限公司*****省新澜**工程有限公司 *****亿骏翔水利工程有限公司*****中鑫建业建设工程有限公司*****绵江建设工程有限公司 *****祥迎建设工程有限公司*****省中安建筑工程有限公司*****赣恒建设工程有限公司 *****永晖建筑工程有限公司******祥鑫水利工程有限公司*****宗源建设工程有限公司 *****宏盛水利水电工程有限公司*****省科宏建设开发有限公司*****景行建设有限公司 ***元润建设工程有限公司*****长龙建设有限公司***子澄建设工程有限公司 ********水电建设有限公司*****谦源建筑工程有限公司*****泽宇水利工程有限公司 *****鄱信水利建筑工程有限公司*****广绩建设发展有限公司******天顺水利工程建筑有限公司 *****瑞枫建筑工程有限公司*****勇捷工程技术有限公司***欧瑞建业建设有限公司 *****省班固建筑工程有限公司*****恒基水利工程有限公司*****卡亿建设工程有限公司 *****河湖建设工程有限公司******银广厦建筑工程有限公司*****省同舟建设有限公司 *****启程建设有限公司***中承利兴建设集团有限公司*****慧应项目管理有限公司 ******博强建筑工程有限公司***中普建设集团有限公司*****金鹰建设集团有限公司 *****省正源水利工程有限责任公司*****盛佳亿建设工程有限公司*****月方建设工程有限公司 ***中政宇建设有限公司*****水盛建设有限公司*****基元建设工程有限公司 *****福荣建筑工程有限公司*****泽明建设工程有限公司***仟熠建设有限公司 ********工程有限公司*****澎垦水利水电工程有限公司*****汉泰建设工程有限公司 *******水利水电工程建筑有限公司*****毓泰建筑工程有限公司***中际远宏(**)建设发展有限公司 ***伟宸建设集团有限公司***盛世恒达建设有限公司******禹水利水电工程有限公司 *****红**建设工程有限公司*****高基建设有限公司***中择德霖建设有限公司 *****方信建设工程有限公司*****威耀建设工程有限公司*****银鹰建设集团有限公司 *****衡禹水利水电工程有限公司******天圣水务工程有限公司*****剑暨建设工程有限公司 ******亿德水务有限责任公司***鸿达建设集团有限公司*****志东水利工程有限公司 *****汇跃水利建设有限公司*****辰禹建设工程投资集团有限责任公司*****森耀建筑工程有限公司 *******水利建设集团有限公司********建筑工程公司*****悦荷水利水电工程有限公司 *****金装建设工程有限公司*****龙**工程建设有限公司*****圣玖展业建设有限公司 *****瑞广建设有限公司*****俊诚工程项目管理有限公司*****朝泓建设工程有限公司 *****成源水利建设有限公司******江泽建设工程有限公司*****省南鹏园林工程有限公司 *****世亚建设工程有限公司*****省伟安建设工程有限公司*****嘉轩建设工程有限公司 *****嘉仁建设工程有限公司******基景华*政园林有限公司*****星熠水利工程有限公司 ******水电建筑工程有限公司*****恒顺建设有限公司*****省进洁建设工程有限公司 *****广隆建设工程有限公司***悦丰建设有限公司*****正润建设工程有限公司 ***新业建工有限公司*****生态建设有限公司*****博瀚建设工程有限公司 ******东龙源建设有限公司*****盛达水利安装工程有限公司*****九峰建筑工程有限公司 *****淠源水利工程有限公司*****港辉水利建筑有限公司*****泰洲建设有限公司 *****亿融实业有限公司***众聚能国际建工有限公司***中乐建业集团有限公司 *****济宇建设工程有限公司*****中行建设有限公司*****展坤建设工程有限公司 *****建罡建设科技发展有限公司*****顶点建设有限公司*****省东禹建设工程有限公司 *****国龙建筑工程有限公司*****省亿辉建筑有限公司*****天海水电工程有限公司 *****望**设集团股份有限公司*****众科建设工程有限公司*******水利工程建设有限公司 *****万城**建设工程有限公司*****海泉永发水利建筑工程有限公司*****建宏建业工程有限公司 *****省岷江博远建筑工程有限公司*******建设工程有限公司***宏恒建设有限公司 *****省明联建设有限公司*****晨曦宏盛建筑工程有限公司*****文浩水利工程有限公司 *****远祥建设工程有限公司*****千岛湖淳氏建设有限公司***滕王阁建工集团股份有限公司 *****辰威建设有限公司*****中岩建设工程有限公司*****睿耐建筑工程有限公司 ******建建设集团有限公司******龙基建设有限公司*****顺合建设有限公司 ******水电有限公司*****水木水利水电工程有限公司******邦建设有限公司 *****省禹澄建设工程有限公司***滇一建工有限公司*****省宜安建设开发有限公司 *****金鸿基建筑工程有限公司*****九迁建筑工程有限公司******启公路工程有限公司 ***泰荣建设有限公司***中安华旭建设有限公司*****顺民建设有限公司 ***建泽建设股份有限公司*****利普建设工程有限公司*****中鑫**集团有限公司 ***贵兴建设集团有限公司*****汉晨建设工程有限公司*****水建集团有限公司 *****清木建筑工程有限公司*****丽龙水利建设有限公司*****省瑞大工程建设有限公司 *****澎海水利工程有限公司*****瑞驰水环境治理有限公司******玖洲建筑工程有限公司 *****华禹建设工程有限公司***天安水利集团有限公司*****中诚建筑工程有限公司 *****富恒建筑工程有限公司*****迈源建设集团有限公司*****凤岗建设工程有限公司 ***百鲸建设集团有限公司*****黄河工程开发有限公司***国方建设有限公司 *****宏工建设工程有限公司*****赣力水利工程有限公司*****洲旭建设工程有限公司 *****鼎泰联云实业有限公司******拓淼水利水电工程有限公司*****绿树建设工程有限公司 ***鸿天创兴集团有限公司*****九瑞建设工程有限公司*****瑞耀建设工程有限公司 *****前江建设工程有限公司*****卓阳建筑工程有限公司*****淦盛建设工程有限公司 *****宇洲建设工程有限责任公司*****中旭建设有限公司*****一善建设工程有限公司 *****云水建设工程有限公司*****富诚工程施工有限公司*****江隆水利水电工程有限公司 *****利华水电工程有限责任公司*****中武建筑工程有限公司********灌浆有限公司 *****省中兴建筑企业有限公司*****汇宇建设集团有限公司*****中善建筑工程有限公司 *****锦翔建设工程有限公司******禹建设有限公司***坤海建设工程有限公司 ***香山红叶集团有限公司******第四建筑工程有限公司*****省万屹建设工程有限公司 ******泓兴水利水电建筑工程有限公司***中汇润鸿源集团有限公司*****耀星建筑工程有限公司 *****允盛建设工程有限公司***中九华南工程技术有限公司*****鹏达水利建设有限公司 *****省金盾建设工程有限公司*****庆欣建设有限公司*****恒发水利水电工程有限公司 ******兆隆建设工程有限公司*****省富大建业有限公司*****六六工程建设有限公司 *****松宇建设有限公司*****省南星建设工程有限公司*****奇立建设工程有限公司 *****嘉财水利工程有限公司*****扬海建设工程有限公司*****天淼建设工程有限公司 *****恒禹建设有限公司*****德茂荣晟建设工程有限公司******德建设工程有限公司 *****赣龙水利建设有限公司*****省金禹建设工程有限公司***兰**水利建筑安装公司 *****渝东建工集团有限公司*****新可宇建设集团有限公司***中晟升博集团有限公司 *****远通建筑工程有限公司*****省卓泓水利建设有限公司*****金鼎建筑工程有限公司 ***西北秦龙建设工程有限责任公司*****五江水电建设有限公司******华晨水利工程有限公司 *****力驰建设集团有限公司***中辰鸿泰建设有限公司 ******晟水利建筑工程有限公司*****良科建设有限公司 *****省曹邦建筑有限公司*****同竣州建筑工程有限公司 进入资格评审前**名投标单位名单: 序号投标单位名称资格/响应评审情况(废标原因) ****圣龙水利水电工程有限公司通过 ***国基建设工程有限公司通过 ***宗源建设工程有限公司不通过(专职安全员未提供社保) ***禹盛源建设发展集团有限公司通过 *建泽建设股份有限公司通过 ****亿德水务有限责任公司通过 ****荣实业工程有限责任公司通过 ***弘润建设集团有限公司通过 ***泉润建设工程有限公司通过 ******建设工程有限公司通过 ****中诚建筑工程有限公司通过 *****水利工程开发总公司不通过(拟投入人员未提供社保) *****晟水利建筑工程有限公司通过 ****南力工程建设管理有限公司通过 ****誉庭岩土工程有限公司通过 ****天海水电工程有限公司通过 **中政宇建设有限公司通过 ****金浪建设工程有限公司通过 **南联建设集团有限公司不通过(未提供“信用中国”截图) ****朝泓建设工程有限公司通过 ****凤岗建设工程有限公司通过 ****亿骏翔水利工程有限公司通过 ****祥润水利建设有限公司通过 ********建筑工程有限公司通过 *****建建设集团有限公司通过 ****盛吉茂建设工程有限公司不通过(企业资质、拟投入人员未在**省公共**交易网上提供截图) ****远景工程有限公司通过 ****省易通建设工程有限公司通过 *****天顺水利工程建筑有限公司通过 ****展华建设有限公司不通过(“投标函附录”中项目经理名单与实际提供的人员证件不一致)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888