中标公告详情

凤桥镇土地综合整治项目-河道综合整治工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

凤桥镇土地综合整治项目-河道综合整治工程 中标候选公示 项目编号 A******************* 招标方式 公开招标 工程名称 凤桥镇土地综合整治项目-河道综合整治工程 招标人 ***凤桥镇村镇建设开发有限公司 招标代理机构 ***远大工程管理有限公司 中标候选人 ******水利工程公司 **博业建设有限公司 ***恒业*政建设有限公司 ***金辉建设有限公司 **祥达建设有限公司 投标报价(元) ******* ******* ******* ******* ******* 响应招标文件资格能力条件 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理 (负责人) 王士强 何柏城 洪立敏 杨金燕 高贇芳 项目经理(负责人)资质证书及编号 水利水电工程二级建造师 (浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 水利水电工程二级建造师(浙****************) 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 承诺完成质量 合格 合格 合格 合格 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***宏建筑工程有限公司 未提供“项目负责人自****年*月*日至投标截止时间〔日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准〕,以项目负责人或技术负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人或施工技术负责人)身份完成过单个施工合同金额***万元及以上水利工程 业绩。” 开标时间 ****年*月**日**:**时 ***凤桥镇村镇建设开发 有限公司(公章) 公示时间 ****年*月**日 — ****年*月**日 备注 监督电话 行政监督:****湖区农业农村和水利局 ****-********;*公管办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888