甘德县2024年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年第二批高原特殊区域公路生态建设技术应用项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **正泽工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **新燕建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:沈来福证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **华通**工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李栖斌证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **盛锦建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张文俊证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **晟荣建设工程有限公司 项目经理和总工无在建承诺未响应招标文件要求 ****建设工程有限公司 根据招标文件第三章*.*.*条规定,该投标人的商务和技术得分由高到低排序未进入前三 备注:如有异议,请向***交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
曲靖市马龙区旧县街道社区卫生服务中心关于药柜的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 镶黄旗抗灾减灾救灾草畜一体化项目(二期)中标(成交)结果公告
内蒙古自治区 2025-05-21 中标公告 -
湘潭市岳塘区竹埠学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2311101000021459569
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广东省医学实验动物中心办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1502910
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广州医科大学附属口腔医院(广州医科大学羊城医院)办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511056
广东省 2025-05-21 中标公告