2024年江陵县三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦市乡高标准农田建设项目第21标段普济镇赵家岭村项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标评标结果公示招标编号:JZJI-******NY-*********一、招标概况****年***三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦*乡高标准农田建设项目****年***三湖管理区、熊河镇、白马寺镇、普济镇、秦*乡高标准农田建设项目第**标段普济镇赵家岭村项目于****年**月**日在***电子招投标交易平台发布招标公告,****年**月**日在***开标三室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,***普济镇人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序(排名不分先后)定标候选人名称**水润建设工程有限公司**桓德建设工程有限公司*****建设工程有限公司**卓禹建设有限公司***禹鸿建设工程有限公司投标报价 (元)*******.*********.*********.*********.*********.**质量(如有)工程质量按《高标准农田建设通则》(GB/T*****-****)、 《高标准农田建设标准》(NY/T****-****)等及施工图设计要求执行。以上标准不能满足施工要求时,可参照农业、水利、林业等类似工程标准执行。合格符合高标准农田建设通则 GB/T*****-****工程质量按《高标准农田建设通则》(GB/T*****-****)、 《高标准农田建设标准》(NY/T****-****)等及施工图设计要求执行。以上标准不能满足施工要求时,可参照农业、水利、林业等类似工程标准执行。工程质量按《高标准农田建设通则》(GB/T*****-****)、 《高标准农田建设标准》(NY/T****-****)等及施工图设计要求执行。以上标准不能满足施工要求时,可参照农业、水利、林业等类似工程标准执行。工期 (交货期、服务期/天)***************项目负责人(如有)姓名牛海军聂素芬张杰许冲朱莹证书名称水利水电专业一级建造师水利专业二级建造师水利专业二级建造师水利专业二级建造师水利专业二级建造师证书编号豫****************鄂************鄂************鄂************鄂************投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日(**时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式*.招 标 人:***普济镇人民政府地址:***普济镇荆洪路***号联系人:李雅倩电话(传真):************.招标代理机构:***东昇源工程咨询有限公司地址:***楚才路奥林花园D**号联系人:***东昇源工程咨询有限公司电话(传真):************.行业主管部门:***农业农村局地址:*****大道**号联系人:/电话(传真):****-********.公共**交易综合监管机构:***政务服务和大数据管理局地址:***行政服务中心十一楼联系人:监督股电话(传真):****-*******备注说明:监督股邮箱***********。被否决投标人:**润喆建设工程有限公司,被否决原因:业绩未响应招标文件要求;被否决投标人:**德能工程项目管理有限公司,被否决原因: 未提供技术负责人的相关证件 ;被否决投标人:**省高禹建设有限公司、**创力工程技术有限公司、**世纪鼎诚建设工程有限公司、 **勤谨匠心建设工程有限公司 、**正海实业有限公司、**巨工建设工程有限公司,被否决原因:入围失败。招标人\\招标代理机构:***东昇源工程咨询有限公司 (盖单位章) ****年**月**日
相关推荐
-
广州市从化区太平镇人民政府法律服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508862
广东省 2025-05-19 中标公告 -
连州市九陂镇卫生院复印纸(等)直接订购成交公告441882-2024-01159
广东省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 中国共产党茂名市茂南区纪律检查委员会办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508896
广东省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 英德市黎溪镇人民政府办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508984
广东省 2025-05-19 中标公告 -
新疆喀什某配套设施建设(通信外线工程)(二次)施工合同采购结果公示(2024-JYALHA-G2001)(第1包)
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告