如东县长沙镇2025年长雪线亮化工程候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****镇****年长雪线亮化工程 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的*****镇****年长雪线亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第 * 名 第 * 名 第 * 名 中标候选人名称 **锦川照明工程有限公司 **海瑞交通照明有限公司 **无限环境设计工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.* ******.* 项目负责人 王生文 许文海 陶志辉 *.*.中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*.中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 兴泰照明集团有限公司 投标项目错误 * **雉骏建设工程有限公司 安全员未提供身份证 *、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 兴泰照明集团有限公司 投标项目错误 * **雉骏建设工程有限公司 安全员未提供身份证 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济得分 总分 排名 * **锦川照明工程有限公司 ******.** **.* **.* * * **海瑞交通照明有限公司 ******.** **.** **.** * * **无限环境设计工程有限公司 ****** **.** **.** * * **北合建设有限公司 ******.** **.** **.** * * **浦莱特实业有限公司 ******.** **.** **.** * * **嘉航建设工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **宏玉升电气工程有限公司 ******.** **.** **.** * * **金生水建设有限公司 ******.** **.** **.** * * 承宇建设集团有限公司 ******.** **.** **.** * ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** *****太阳能照明集团有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **永松消防工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **林正建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **引江建设有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **善通建设有限公司 ******.** **.* **.* ** ** **颖展建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **鑫光远照明电气有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **星瀚建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **威帝尔建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **恒鹏智慧城*技术有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **勇翼达建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **久建建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **丰登光电科技有限公司 ******.** **.** **.** ** ** **维云建设工程有限公司 ******.** **.** **.** ** *、评标方法:方法二;系数:K*:*.**,Q*:*.*. *、拟确定中标人:**锦川照明工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇人民政府
相关推荐
-
常德市武陵区文化旅游体育局关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目成交公告-2131101000021382410
武陵区 2025-05-21 中标公告 -
桑植县官地坪中学关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2471101000021365664
桑植县 2025-05-21 中标公告 -
慈利县二坊坪镇卫生院关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2081101000021378653
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
常德市武陵区丹洲乡坪湖幼儿园关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2811101000021350186
武陵区 2025-05-21 中标公告 -
慈利县市场监督管理局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2631101000021360860
湖南省 2025-05-21 中标公告