世界银行贷款广东省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目品目 采购单位**省农产品质量安全中心(**省绿色食品发展中心)行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单陈弓,吴荔琴,黄韵丝,刘少敏,洪佳丽总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人潘岳健项目联系电话***-********采购单位**省农产品质量安全中心(**省绿色食品发展中心)采购单位地址万寿路***号采购单位联系方式***-********代理机构名称*********代理机构地址**省******越华路***号珠江国际大厦*楼代理机构联系方式***-******** 一、项目编号:GPCGD******FG***F 二、项目名称:世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目 三、采购结果 合同包*(世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中信国际招标有限公司 ********南路*号楼A栋*层***.***.***室 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目): 服务类(中信国际招标有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 采购代理服务 世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘 采购代理服务 符合招标文件要求:编制采购计划(或采购清单),提供项目所涉及的工程类、货物类和服务类等采购代理服务,并在实施过程中提供相关咨询、培训和支撑服务。 自合同签订之日起*年/**个月 符合招标文件《采购需求》“四、须提供的服务内容和要求” 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈弓、吴荔琴(采购人代表)、黄韵丝、刘少敏、洪佳丽 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 根据委托代理协议的约定。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(世界银行贷款**省农产品质量安全提升(示范)项目采购代理机构选聘项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 中信国际招标有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 中技国际招标有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 中金招标有限责任公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省机电设备招标有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***泛亚工程咨询有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **省机电设备招标中心有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * 五矿国际招标有限责任公司 不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性评审不通过 **冠诚工程管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人应能证明其报价合理性评审不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省农产品质量安全中心(**省绿色食品发展中心) 地址:万寿路***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:**省******越华路***号珠江国际大厦*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:潘岳健 电话:***-******** ********* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(中信国际招标有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
热重坩埚-化学工程与技术学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
库室规划设计项目采购结果公示(2025-JWBJJA-F4008)
北京市 2025-04-29 中标公告 -
三乙二醇二甲基丙烯酸酯-材料科学与工程学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
平江县农业农村局关于除害虫用灯的网上超市采购项目成交公告-2501101000020933579
平江县 2025-04-29 中标公告 -
高温消毒用铝盒-物理学院
广州市 2025-04-29 中标公告