湖南高速物流发展有限公司塔筒运输服务采购(重新采购第1次)成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速物流发展有限公司(采购人)按照有关规定要求,现将**高速物流发展有限公司塔筒运输服务采购(重新采购第*次)成交候选人公示如下: 成交候选人:**泰通物流有限公司 响应报价:*******.**元 后备第一成交候选人:**泰达和一物流有限公司 响应报价:*******.**元。 公示期为自公示发布起*日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。 响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起*日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。 投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。 附件*:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因 采购人:**高速物流发展有限公司 地址:******三一大道***号 联系人:唐女士 电话:*********** 采购代理机构:**高速工程咨询有限公司 地址:******三一大道***号马**公寓综合楼 联系人:朱先生(项目负责人)、郭先生 电话:****-********/******** 异议受理机构:**高速物流发展有限公司 电话:****-******** 地址:******三一大道***号 监督机构:**高速物流发展有限公司纪委办公室 电话:****-******** 地址:******三一大道***号 附件*:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因 序号 响应单位 名称 否决原因 否决依据 * **翰御泽建设工程有限公司 未按采购文件要求提供资质证明文件 不符合评审办法*.*.*资格评审标准“响应人的资质证书符合采购文件规定” * 西部华顺新能源开发有限公司 未按采购文件要求提供资质证明文件 不符合评审办法*.*.*资格评审标准“响应人的资质证书符合采购文件规定”
相关推荐
-
花景大道(右干渠-花都大道)工程工程监理-花景大道(右干渠-花都大道)工程_花景大道(右干渠-花都大道)工程工程监理
广东省 2025-03-28 中标公告 -
金属材料2采购中标公告
北京市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 [政采云]新疆师范高等专科学校(新疆教育学院)2025年消防设施维护保养及消防监控值班服务项目(二次)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-03-28 中标公告 -
泰合花园项目销售渠道服务评标结果公示
河北省 2025-03-28 中标公告 -
新疆嘉信能源科技有限公司洁净能源多联产项目惰性气体发生器中标公告
湖北省 2025-03-28 中标公告